«Не гнушается делать селфи в больнице»: Ленина пристыдила Алибасова-младшего - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 12:00

Подруга продюсера пообещала наследнику неприятные сюрпризы.




Лена Ленина пообещала Алибасову-младшему неприятные сюрпризы. Фото: globallookpress

Светская львица Лена Ленина очень близко к сердцу принимает трагедию, разыгравшуюся с ее давним близким другом Бари Алибасовым, который случайно вместо сока выпил средство для прочистки труб. В какой-то момент под угрозой оказалась даже жизнь известного продюсера, и Лена призвала всех молиться за его здоровье.


Ленина назвала выдумкой историю с пропавшим котом АлибасоваПо ее мнению, животное на время приютил один коллег продюсера.

При этом Ленина крайне негативно воспринимает весь шум, который поднялся вокруг Алибасова. Источниками его стали, по мнению подруги продюсера, родственники и близкие. Лена предположила, что, выйдя из больницы, сам Бари Каримович будет, в первую очередь, недоволен хайпом.


«Фото Бари, прикованного к больничной койке, шокировали всех. Медперсонал намекает, что Алибасов впадает в буйство из-за седативных препаратов, которые ему колят. И он перестал узнавать жену», – перечисляет Лена Ленина в беседе с журналистами кр.ru.


А ведь супруга продюсера тоже чувствует себя неважно и каждый день ездить к мужу не может.


Лена Ленина уверена, что Бари Алибасов будет недоволен хайпом, поднятым в связи с инцидентом. Фото: vk.com/barialibasov

«Поэтому наведывается сын и не гнушается делать селфи из больницы», – отмечает Ленина.


Впрочем, Лена заявляет, что Алибасова-младшего, у которого, по слухам, много долгов, а работы нет, ждут неприятные сюрпризы. Еще один наследник Бари Каримовича, дочь Вера, которую ему родила Светлана Боховчук, тоже намерена претендовать на квартиру, которую Алибасов-младший считает практически своей.


Сын Алибасова не собирается увеличивать вознаграждение за пропавшего котаТому, кто вернет в семью питомца, пообещали 800 тысяч рублей.

Напомним, подруга продюсера также рассказала, что участники группы «На-На» Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин сильно поругались после того, как узнали, что их продюсер завещал им авторские права и все песни популярного некогда коллектива.


Подруга продюсера пообещала наследнику неприятные сюрпризы. Лена Ленина пообещала Алибасову-младшему неприятные сюрпризы. Фото: globallookpress Светская львица Лена Ленина очень близко к сердцу принимает трагедию, разыгравшуюся с ее давним близким другом Бари Алибасовым, который случайно вместо сока выпил средство для прочистки труб. В какой-то момент под угрозой оказалась даже жизнь известного продюсера, и Лена призвала всех молиться за его здоровье. Ленина назвала выдумкой историю с пропавшим котом Алибасова По ее мнению, животное на время приютил один коллег продюсера. При этом Ленина крайне негативно воспринимает весь шум, который поднялся вокруг Алибасова. Источниками его стали, по мнению подруги продюсера, родственники и близкие. Лена предположила, что, выйдя из больницы, сам Бари Каримович будет, в первую очередь, недоволен хайпом. «Фото Бари, прикованного к больничной койке, шокировали всех. Медперсонал намекает, что Алибасов впадает в буйство из-за седативных препаратов, которые ему колят. И он перестал узнавать жену», – перечисляет Лена Ленина в беседе с журналистами кр.ru. А ведь супруга продюсера тоже чувствует себя неважно и каждый день ездить к мужу не может. Лена Ленина уверена, что Бари Алибасов будет недоволен хайпом, поднятым в связи с инцидентом. Фото: vk.com/barialibasov «Поэтому наведывается сын и не гнушается делать селфи из больницы», – отмечает Ленина. Впрочем, Лена заявляет, что Алибасова-младшего, у которого, по слухам, много долгов, а работы нет, ждут неприятные сюрпризы. Еще один наследник Бари Каримовича, дочь Вера, которую ему родила Светлана Боховчук, тоже намерена претендовать на квартиру, которую Алибасов-младший считает практически своей. Сын Алибасова не собирается увеличивать вознаграждение за пропавшего кота Тому, кто вернет в семью питомца, пообещали 800 тысяч рублей. Напомним, подруга продюсера также рассказала, что участники группы «На-На» Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин сильно поругались после того, как узнали, что их продюсер завещал им авторские права и все песни популярного некогда коллектива.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


5-летняя дочь Навки начала
Таким образом наследница олимпийской чемпионки изучает сразу три языка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика