К Меган Маркл и принцу Гарри нагрянули неожиданные визитеры - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Герцог и герцогиня Сассекские были вынуждены обратиться к помощи полиции.




К Меган Маркл и принцу Гарри пожаловали нежданные гости. Фото6 Global Look Press

Меган Маркл и принц Гарри переехали в резиденцию Фрогмор специально, чтобы после рождения малыша жить в тихом месте. Они даже запретили своему персоналу парковаться около их особняка. Однако, как оказалось, покой им только снится.


Королевские эксперты раскрыли секрет переезда принца Гарри и Меган МарклВиндзорский Фрогмор-хаус стал для супругов особенным местом.

В среду, 12 июня, к герцогу и герцогине Сассекским нагрянули неожиданные визитеры. Порядка 15 туристических фургонов и автомобилей разбили лагерь позади королевского сада в Виндзоре.


На место незаконной парковки прибыли сотрудники охраны и полиции, и караван уехал примерно час спустя.


Один из очевидцев инцидента 64-летний Джефф Хили рассказал, что наблюдал из паба, как караван из автомобилей парковался, а затем, после прибытия полиции, вынужден был уехать.


Другой местный житель добавил, что если и есть место, где не следует парковаться, так это позади сада королевы.


В переезде Меган Маркл и принца Гарри из Кенсингтонского дворца нашли финансовую подоплекуПублика продолжает выдвигать версии относительно того, почему герцог и герцогиня Сассекские решили переехать в Виндзор.

Представитель полиции рассказал, что звонок о незаконной парковке туристов на Кингз Роуд в Виндзоре поступил в 2:50 дня. Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что после их вмешательства караван уехал.


Принц Гарри и Меган Маркл переехали во Фрогмор из западного Лондона в апреле этого года. В особняке имеются 10 спален и детская Арчи.


Дом расположен в полумили к югу от летней резиденции королевы – Виндзорского замка. Тут же находится и часовня Святого Георга, где в 2018 году венчались Гарри и Меган, напоминает Mirror.


Герцог и герцогиня Сассекские были вынуждены обратиться к помощи полиции. К Меган Маркл и принцу Гарри пожаловали нежданные гости. Фото6 Global Look Press Меган Маркл и принц Гарри переехали в резиденцию Фрогмор специально, чтобы после рождения малыша жить в тихом месте. Они даже запретили своему персоналу парковаться около их особняка. Однако, как оказалось, покой им только снится. Королевские эксперты раскрыли секрет переезда принца Гарри и Меган Маркл Виндзорский Фрогмор-хаус стал для супругов особенным местом. В среду, 12 июня, к герцогу и герцогине Сассекским нагрянули неожиданные визитеры. Порядка 15 туристических фургонов и автомобилей разбили лагерь позади королевского сада в Виндзоре. На место незаконной парковки прибыли сотрудники охраны и полиции, и караван уехал примерно час спустя. Один из очевидцев инцидента 64-летний Джефф Хили рассказал, что наблюдал из паба, как караван из автомобилей парковался, а затем, после прибытия полиции, вынужден был уехать. Другой местный житель добавил, что если и есть место, где не следует парковаться, так это позади сада королевы. В переезде Меган Маркл и принца Гарри из Кенсингтонского дворца нашли финансовую подоплеку Публика продолжает выдвигать версии относительно того, почему герцог и герцогиня Сассекские решили переехать в Виндзор. Представитель полиции рассказал, что звонок о незаконной парковке туристов на Кингз Роуд в Виндзоре поступил в 2:50 дня. Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что после их вмешательства караван уехал. Принц Гарри и Меган Маркл переехали во Фрогмор из западного Лондона в апреле этого года. В особняке имеются 10 спален и детская Арчи. Дом расположен в полумили к югу от летней резиденции королевы – Виндзорского замка. Тут же находится и часовня Святого Георга, где в 2018 году венчались Гарри и Меган, напоминает Mirror.
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Это официально: принц Гарри и Меган Маркл
04.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актер сериала «Физрук» Андрей
Девушка нашла утешение в объятиях актера, так как другой ее возлюбленный был с ней груб.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика