Слух: Раскрыты возможные детали сюжета «Тихого места 2»

14.06.19, 19:00
Слух: Раскрыты возможные детали сюжета «Тихого места 2»

Актёр Брайан Тайри Генри («Человек-паук: Через вселенные») недавно дал интервью по поводу своих проектов. По слухам, он также причастен к продолжению хоррора Джона Красински «Тихое место». На вопрос о будущем сюжете фильма, Брайан ответил, что всё ещё остаётся в неведении, однако он действительно верит, что семья из первой части продолжит выживать, встречая другие семьи. Также он думает, что мы узнаем подробности происхождения инопланетян и детали того, как они оказались на планете.

Напомним, что фильм ужасов «Тихое место» вышел в прокат в 2018 году и быстро покорил его. После этого тут же было объявлено о сиквеле, за постановку которого вновь отвечает автор оригинальной идеи Джон Красински. Фильм ожидается в прокате 14 мая 2020 года.



Источник: Observer

Далее по теме

Сиквел «Тихого места» выйдет раньше срока
30.03.2019 Киллиан Мерфи сыграет в сиквеле «Тихого места»23.02.2019 Джон Красински снимет вторую часть «Тихого места»03.01.2019 Джон Красински о создании сиквела «Тихого места»04.11.2018 Эмили Блант и Джон Красински о сиквеле «Тихого места»

Актёр Брайан Тайри Генри («Человек-паук: Через вселенные») недавно дал интервью по поводу своих проектов. По слухам, он также причастен к продолжению хоррора Джона Красински «Тихое место». На вопрос о будущем сюжете фильма, Брайан ответил, что всё ещё остаётся в неведении, однако он действительно верит, что семья из первой части продолжит выживать, встречая другие семьи. Также он думает, что мы узнаем подробности происхождения инопланетян и детали того, как они оказались на планете. Напомним, что фильм ужасов «Тихое место» вышел в прокат в 2018 году и быстро покорил его. После этого тут же было объявлено о сиквеле, за постановку которого вновь отвечает автор оригинальной идеи Джон Красински. Фильм ожидается в прокате 14 мая 2020 года. Источник: Observer Далее по теме Сиквел «Тихого места» выйдет раньше срока 30.03.2019 Киллиан Мерфи сыграет в сиквеле «Тихого места»23.02.2019 Джон Красински снимет вторую часть «Тихого места»03.01.2019 Джон Красински о создании сиквела «Тихого места»04.11.2018 Эмили Блант и Джон Красински о сиквеле «Тихого места»
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киллиана Мерфи - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джон Красински - Биография
21.03.18, 06:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика