Принц Джордж держит своего отца в тонусе - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 07:00

Герцог Кембриджский признался, что отцовство очень его изменило.




Принц Джордж держит принца Уильяма в тонусе. Фото: Global Look Press

В грядущий уикенд принца Уильяма ждут поздравления с Днем отца. Вместе с Кейт Миддлтон он воспитывает троих детей.


По его словам, появление наследников полностью изменило его жизнь, в том числе и в эмоциональном плане. Герцог Кембриджский делает все возможное, чтобы у его малышей было нормальное детство.


Принц Джордж пострадал от хулиганства своей старшей сестры СаванныНа днях Кейт Миддлтон с детьми посетила турнир по игре в поло. Королевские наследники стали настоящими звездами этого мероприятия. Принцу Джорджу вновь досталось от своей троюродной сестры Саванны.

«В отцовстве есть свои плюсы и минусы. Оно очень изменило меня внутренне. Мне повезло, что у меня есть такой тыл, как Кэтрин. Она удивительная мать и фантастическая жена. Но иногда мне сложно. Ведь раньше я был холостым, но женитьба и рождение детей полностью изменили мою жизнь», — признался принц.


«Я обожаю своих детей и многое у них узнал о себе и семье. Джордж порой шалит и держит меня в тонусе, но на самом деле он очень милый ребенок», — признался Уильям.


«Что же касается Шарлотты, то с учетом того, что у меня не было сестры, то рождение девочки — это уже совсем другое дело. Так что я, как школьник, учусь, что значит иметь дочь в семье», — продолжил он.


У пятилетнего принца Джорджа появились первые домашние обязанностиСтарший сын герцога и герцогини Кембриджских помогает маме и папе.

Говоря о внимании СМИ, герцог Кембриджский признался, что не смог бы выполнять свои обязанности, если бы в семье не было стабильности.


«Я хочу, чтобы мои дети росли в счастливом, стабильном, безопасном мире, и это очень важно для нас, как для родителей», — отметил он.


«Я хочу, чтобы Джордж рос в реальном мире, а не за стенами дворца. Пресса осложняет эту задачу, но мы будем делать все возможное, чтобы у детей была нормальная жизнь», — цитирует супруга Кейт Миддлтон Hello!.


Герцог Кембриджский признался, что отцовство очень его изменило. Принц Джордж держит принца Уильяма в тонусе. Фото: Global Look Press В грядущий уикенд принца Уильяма ждут поздравления с Днем отца. Вместе с Кейт Миддлтон он воспитывает троих детей. По его словам, появление наследников полностью изменило его жизнь, в том числе и в эмоциональном плане. Герцог Кембриджский делает все возможное, чтобы у его малышей было нормальное детство. Принц Джордж пострадал от хулиганства своей старшей сестры Саванны На днях Кейт Миддлтон с детьми посетила турнир по игре в поло. Королевские наследники стали настоящими звездами этого мероприятия. Принцу Джорджу вновь досталось от своей троюродной сестры Саванны. «В отцовстве есть свои плюсы и минусы. Оно очень изменило меня внутренне. Мне повезло, что у меня есть такой тыл, как Кэтрин. Она удивительная мать и фантастическая жена. Но иногда мне сложно. Ведь раньше я был холостым, но женитьба и рождение детей полностью изменили мою жизнь», — признался принц. «Я обожаю своих детей и многое у них узнал о себе и семье. Джордж порой шалит и держит меня в тонусе, но на самом деле он очень милый ребенок», — признался Уильям. «Что же касается Шарлотты, то с учетом того, что у меня не было сестры, то рождение девочки — это уже совсем другое дело. Так что я, как школьник, учусь, что значит иметь дочь в семье», — продолжил он. У пятилетнего принца Джорджа появились первые домашние обязанности Старший сын герцога и герцогини Кембриджских помогает маме и папе. Говоря о внимании СМИ, герцог Кембриджский признался, что не смог бы выполнять свои обязанности, если бы в семье не было стабильности. «Я хочу, чтобы мои дети росли в счастливом, стабильном, безопасном мире, и это очень важно для нас, как для родителей», — отметил он. «Я хочу, чтобы Джордж рос в реальном мире, а не за стенами дворца. Пресса осложняет эту задачу, но мы будем делать все возможное, чтобы у детей была нормальная жизнь», — цитирует супруга Кейт Миддлтон Hello!.
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кэтрин Хепберн - Биография
19.07.17, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крикет Браун - Биография
О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика