Агутин назвал себя необычным подкаблучником - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Так певец высказался во время общения с поклонником в Сети.




Певец Леонид Агутин Фото: Lomohov Anatoly/East News

Российский исполнитель Леонид Агутин в своем блоге часто показывает фото красивых пейзажей. Недавно певец опубликовал очередную серию красочных снимков — на этот раз из поездки в Венецию. В этом итальянском городе он вместе с супругой Анжеликой Варум отмечал годовщину свадьбу. В Венеции 20 лет назад звездная пара праздновала свое бракосочетание.



«В сущности, мы живём ради наших воспоминаний, ибо жизнь проходит очень быстро. Особенно тогда, когда хорошо», — прокомментировал фото Агутин.


На одном из снимков из Венеции Леонид запечатлен вместе с женой. Это фото и романтичный пост вызвал странную реакцию у подписчика блога. Он назвал Агутина «обычным подкаблучником». Леонид сразу же ответил на эту реплику и даже частично согласился с ней.


Агутин назвал себя необычным подкаблучником - «Новости шоубизнеса»
СКРИНШОТ: https://www.instagram.com/p/BywtBPHoS5S/

Напомним, в 2019 году звездная пара не только отметила серьезную годовщину свадьбы, но и юбилей Анжелики Варум. Певице исполнилось 50 лет.


Так певец высказался во время общения с поклонником в Сети. Певец Леонид Агутин Фото: Lomohov Anatoly/East News Российский исполнитель Леонид Агутин в своем блоге часто показывает фото красивых пейзажей. Недавно певец опубликовал очередную серию красочных снимков — на этот раз из поездки в Венецию. В этом итальянском городе он вместе с супругой Анжеликой Варум отмечал годовщину свадьбу. В Венеции 20 лет назад звездная пара праздновала свое бракосочетание. «В сущности, мы живём ради наших воспоминаний, ибо жизнь проходит очень быстро. Особенно тогда, когда хорошо», — прокомментировал фото Агутин. На одном из снимков из Венеции Леонид запечатлен вместе с женой. Это фото и романтичный пост вызвал странную реакцию у подписчика блога. Он назвал Агутина «обычным подкаблучником». Леонид сразу же ответил на эту реплику и даже частично согласился с ней. СКРИНШОТ: Напомним, в 2019 году звездная пара не только отметила серьезную годовщину свадьбы, но и юбилей Анжелики Варум. Певице исполнилось 50 лет.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика