Ольга Кормухина вышла в первый раз замуж из жалости - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00


По словам певицы, супруг о ней заботился и этим подкупил.




Первый брак не принес Кормухиной счастья/globallookpress.com

Певица Ольга Кормухина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своем первом супруге, за которого вышла замуж скорее из жалости, чем из-за любви.


Кормухиной не принес счастья первый брак/globallookpress.com

«В 1984 году я была уже солисткой двух джазовых оркестров. Мы собирались ехать в Чехию на фестиваль. Я пошла в магазин и тут мне на ногу падает чугунная труба. Я такую боль в жизни никогда не испытывала. Мне раздробило всю плюсневую кость. Приехала в травмпункт, а там все пьяные. Мне надели на ногу какой-то специальный валенок и сказали: «А теперь дискотека!» — рассказала звезда.


«Кто у нас поет? Хорошие девочки со связями и деньгами. Они — игрушки»: Кормухина резко высказалась после смерти НачаловойЗаслуженная артистка России считает, что многим из сегодняшних звезд выступать не надо.

В те годы она встречалась с парнем. Он за ней ухаживал долго и терпеливо. Как она считает, именно из-за благодарности и жалости к нему она и вышла замуж. Впрочем, этот брак не стал счастливым.


«Всегда виноваты двое. Причем себя я виню больше. Я считаю, что не нужно делать то, в чем ты сомневаешься. Никогда», — заявила Ольга Кормухина.


По словам певицы, супруг о ней заботился и этим подкупил. Первый брак не принес Кормухиной счастья/globallookpress.com Певица Ольга Кормухина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своем первом супруге, за которого вышла замуж скорее из жалости, чем из-за любви. Кормухиной не принес счастья первый брак/globallookpress.com «В 1984 году я была уже солисткой двух джазовых оркестров. Мы собирались ехать в Чехию на фестиваль. Я пошла в магазин и тут мне на ногу падает чугунная труба. Я такую боль в жизни никогда не испытывала. Мне раздробило всю плюсневую кость. Приехала в травмпункт, а там все пьяные. Мне надели на ногу какой-то специальный валенок и сказали: «А теперь дискотека!» — рассказала звезда. «Кто у нас поет? Хорошие девочки со связями и деньгами. Они — игрушки»: Кормухина резко высказалась после смерти Началовой Заслуженная артистка России считает, что многим из сегодняшних звезд выступать не надо. В те годы она встречалась с парнем. Он за ней ухаживал долго и терпеливо. Как она считает, именно из-за благодарности и жалости к нему она и вышла замуж. Впрочем, этот брак не стал счастливым. «Всегда виноваты двое. Причем себя я виню больше. Я считаю, что не нужно делать то, в чем ты сомневаешься. Никогда», — заявила Ольга Кормухина.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Кормухиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика