"Синьор Робинзон" - итальянская комедия (1976) - Трейлеры

30.07.17, 21:08


Оригинальное название: Signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure, Il

Продюсеры: Бруно Альтиссими, Франко Кристальди
Страна: Италия
Актеры: Паоло Вилладжо, Зеуди Арайя, Анна Ногара, Перси Хоган
Сюжет
Текстильный магнат и владелец сетей магазинов готового платья Роберто (Робби) со своей женой отправляется в путешествие на корабле. Ночью капитан устраивает учебную тревогу и Робби в панике выбегает на палубу. На следующую ночь опять поднимается тревога, но Роберто игнорирует сообщение капитана корабля и продолжает спать в каюте. Проснувшись он обнаруживает, что находится в каюте на дне океана. Выбравшись оттуда, Роберто выходит на берег необитаемого острова и понимает, что он оказался в положении Робинзона. После тщетных и комических попыток добыть себе пропитание и обустроить свой быт Робби находит дом другого Робинзона — своего предшественника. Вскоре на острове появляется симпатичная аборигенка, которую Робби называет Пятницей. Робби жаждет заняться с ней сексом, но Пятница, опасаясь гнева бога Магду, отказывает Робби. Она сможет удовлетворить Робби только после появления второй луны.
Появляется вторая луна и влюблённые падают друг другу в объятия, но их уединённость нарушает приплывший на остров Мандинго, жених Пятницы. Он забирает их обоих на остров, где живёт их племя где Робби и Пятница предстают перед троном вождя. Пятница заявляет, что любит Робби и вождь назначает соревнование Мандинго и Робби. Мужественный воин Мандинго побеждает во всех испытаниях, но тем не менее вождь присуждает Пятницу Робби, так как он слаб и ему нужна женщина, чтобы о нём заботиться. По обычаю первая брачная ночь молодых супругов должна происходить в присутствии всех членов племени, чтобы они радовались вместе с новобрачными. Робби не может исполнять свои супружеские обязанности в такой обстановке, аборигены преследуют молодых, мешая их уединению. Рыбаки вылавливают радиопрёмник Робби и тот погружается в радиоэфир, оставляя без внимания молодую жену.
Вскоре за ним приплывает его жена Магда и Робби простившись с Пятницей поднимается на борт её яхты. Осознав, что он теряет, Робби бросается обратно в море, но по приказу предусмотрительной Магды его вылавливают обратно сетью.
Режиссер: Серджо Корбуччи

Сценаристы: Серджо Корбуччи, Пиполо, Паоло Вилладжо, Франко Кастеллано

Оператор: Марчелло Гатти

Композиторы: Гвидо Де Анджелис, Маурицио Де Анджелис

Оригинальное название: Signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure, Il Продюсеры: Бруно Альтиссими, Франко Кристальди Страна: Италия Актеры: Паоло Вилладжо, Зеуди Арайя, Анна Ногара, Перси Хоган Сюжет Текстильный магнат и владелец сетей магазинов готового платья Роберто (Робби) со своей женой отправляется в путешествие на корабле. Ночью капитан устраивает учебную тревогу и Робби в панике выбегает на палубу. На следующую ночь опять поднимается тревога, но Роберто игнорирует сообщение капитана корабля и продолжает спать в каюте. Проснувшись он обнаруживает, что находится в каюте на дне океана. Выбравшись оттуда, Роберто выходит на берег необитаемого острова и понимает, что он оказался в положении Робинзона. После тщетных и комических попыток добыть себе пропитание и обустроить свой быт Робби находит дом другого Робинзона — своего предшественника. Вскоре на острове появляется симпатичная аборигенка, которую Робби называет Пятницей. Робби жаждет заняться с ней сексом, но Пятница, опасаясь гнева бога Магду, отказывает Робби. Она сможет удовлетворить Робби только после появления второй луны. Появляется вторая луна и влюблённые падают друг другу в объятия, но их уединённость нарушает приплывший на остров Мандинго, жених Пятницы. Он забирает их обоих на остров, где живёт их племя где Робби и Пятница предстают перед троном вождя. Пятница заявляет, что любит Робби и вождь назначает соревнование Мандинго и Робби. Мужественный воин Мандинго побеждает во всех испытаниях, но тем не менее вождь присуждает Пятницу Робби, так как он слаб и ему нужна женщина, чтобы о нём заботиться. По обычаю первая брачная ночь молодых супругов должна происходить в присутствии всех членов племени, чтобы они радовались вместе с новобрачными. Робби не может исполнять свои супружеские обязанности в такой обстановке, аборигены преследуют молодых, мешая их уединению. Рыбаки вылавливают радиопрёмник Робби и тот погружается в радиоэфир, оставляя без внимания молодую жену. Вскоре за ним приплывает его жена Магда и Робби простившись с Пятницей поднимается на борт её яхты. Осознав, что он теряет, Робби бросается обратно в море, но по приказу предусмотрительной Магды его вылавливают обратно сетью. Режиссер: Серджо Корбуччи Сценаристы: Серджо Корбуччи, Пиполо, Паоло Вилладжо, Франко Кастеллано Оператор: Марчелло Гатти Композиторы: Гвидо Де Анджелис, Маурицио Де Анджелис
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) -
26.07.17, 06:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Бруно Марса - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Прости за любовь (2008) (Scusa ma ti chiamo
07.08.17, 10:23
Перси Джексон и похититель молний - Трейлеры
21.07.17, 12:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актриса Янина Мелехова
Худруку киножурнала «Ералаш» исполняется 70 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика