Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) - Трейлеры

26.07.17, 06:26


Этот фильм совершенно не нов для нас, ведь здесь показана практически идентичная история о Робинзоне Крузо, но каждые эпизод наполнен большим количеством захватывающих приключений. Герой точно так же общается с Пятницей, так же заводит живность, пытается как-нибудь выжить, однако главное отличие от классической истории заключается в том, что остров не полностью пустующий.

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008)

Здесь герой практически никогда не остается наедине с собой, ведь к месту его обитания постоянно кто-нибудь причаливает. Обычно это пираты, но бывает и такие моменты, когда на острове появляются племена неизвестного народа. Среди них находятся и враги и благородные люди, с которыми Робинзону Крузо и Пятнице приходиться сталкивать очень много раз.

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008)

Однако в их жизни бывают и такие дни, когда неприятности отходят на второй план, поэтому у друзей появляется время, чтобы вспомнить о былой жизни и рассказать друг другу о приключениях, которые когда-то захватывали дух у главных героев.
На самом деле, эта история показывает судьбу очень сильного и волевого человека, который даже не смотря на такие катастрофические неприятности, остается верным своим жизненным принципам и не отчаивается, а продолжает искать выходы из сложившегося положения. Так что этот сериал необходим тем, кому нужно научиться жить правильно, делая близких людей счастливыми.
Оригинальное название: Crusoe
Год выхода на экран: 2008
Страна: США, Канада, Великобритания, ЮАР
Сериал относится к жанру: исторические, приключения, драмы
Постановщик Майкл Робисан, Алекс Чаппл, Хелен Шейвер
Актеры, принявшие участие в съемках: Филипп Уинчистер, Тонгай Арнолд Чириза, Анна Уолтон, Сэм Нилл

Этот фильм совершенно не нов для нас, ведь здесь показана практически идентичная история о Робинзоне Крузо, но каждые эпизод наполнен большим количеством захватывающих приключений. Герой точно так же общается с Пятницей, так же заводит живность, пытается как-нибудь выжить, однако главное отличие от классической истории заключается в том, что остров не полностью пустующий. Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) Здесь герой практически никогда не остается наедине с собой, ведь к месту его обитания постоянно кто-нибудь причаливает. Обычно это пираты, но бывает и такие моменты, когда на острове появляются племена неизвестного народа. Среди них находятся и враги и благородные люди, с которыми Робинзону Крузо и Пятнице приходиться сталкивать очень много раз. Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) Однако в их жизни бывают и такие дни, когда неприятности отходят на второй план, поэтому у друзей появляется время, чтобы вспомнить о былой жизни и рассказать друг другу о приключениях, которые когда-то захватывали дух у главных героев. На самом деле, эта история показывает судьбу очень сильного и волевого человека, который даже не смотря на такие катастрофические неприятности, остается верным своим жизненным принципам и не отчаивается, а продолжает искать выходы из сложившегося положения. Так что этот сериал необходим тем, кому нужно научиться жить правильно, делая близких людей счастливыми. Оригинальное название: Crusoe Год выхода на экран: 2008 Страна: США, Канада, Великобритания, ЮАР Сериал относится к жанру: исторические, приключения, драмы Постановщик Майкл Робисан, Алекс Чаппл, Хелен Шейвер Актеры, принявшие участие в съемках: Филипп Уинчистер, Тонгай Арнолд Чириза, Анна Уолтон, Сэм Нилл
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров 2016
19.07.17, 11:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика