Анна Хилькевич пожаловалась на испанских горничных - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 13:00


32-летняя актриса отдыхает с мужем в Испании. Дети остались с бабушками.




Анна Хилькевич/instagram.com/annakhilkevich/

Анна Хилькевич проводит каникулы с мужем, Артуром Волковым, в Испании. Супруги прилетели вдвоем, оставив трехлетнюю Арианну и 11-месячную Марию в Москве на попечении нянечек и бабушек. Супруги отдыхают в Пальме-де-Майорке. И все бы хорошо, но Анна осталась недовольна работой горничных в отеле.


Звезда разместила на своей странице в Instagram снимок, показавший во всей красе свою загорелую фигуру, и подписала его: «Испанцы очень дружелюбный народ, но с уборкой в нашем номере конкретные проблемы. Надо было мой робот-пылесос с собой брать. Я, кстати, совсем недавно его открыла для себя. Помимо того, что чистота пола теперь почти всегда идеальна, так еще появилось ощущение ещё одного жителя в квартире».



Ранее звезда «Универа» рассказала поклонникам, как проходит ее отпуск, жаловалась на сиесту в Испании, из-за которой она с мужем не смогла нигде поесть после прилета. И уже порадовала поклонников, выставив фото в бикини.


Хилькевич в мини-бикини продемонстрировала идеальный прессАктриса проводит отпуск в Испании без своих детей.

Кстати, недавно, во время другого путешествия, Анна Хилькевич стала жертвой грабителей возле Эйфелевой башни. Актриса приняла участие в съемках экстремального шоу «Форт Боярд» в этой стране. Во время прогулки Анна Хилькевич и пострадала от парижских карманников, умыкнувших у российской звезды мобильный.


32-летняя актриса отдыхает с мужем в Испании. Дети остались с бабушками. Анна Хилькевич/instagram.com/annakhilkevich/ Анна Хилькевич проводит каникулы с мужем, Артуром Волковым, в Испании. Супруги прилетели вдвоем, оставив трехлетнюю Арианну и 11-месячную Марию в Москве на попечении нянечек и бабушек. Супруги отдыхают в Пальме-де-Майорке. И все бы хорошо, но Анна осталась недовольна работой горничных в отеле. Звезда разместила на своей странице в Instagram снимок, показавший во всей красе свою загорелую фигуру, и подписала его: «Испанцы очень дружелюбный народ, но с уборкой в нашем номере конкретные проблемы. Надо было мой робот-пылесос с собой брать. Я, кстати, совсем недавно его открыла для себя. Помимо того, что чистота пола теперь почти всегда идеальна, так еще появилось ощущение ещё одного жителя в квартире». Ранее звезда «Универа» рассказала поклонникам, как проходит ее отпуск, жаловалась на сиесту в Испании, из-за которой она с мужем не смогла нигде поесть после прилета. И уже порадовала поклонников, выставив фото в бикини. Хилькевич в мини-бикини продемонстрировала идеальный пресс Актриса проводит отпуск в Испании без своих детей. Кстати, недавно, во время другого путешествия, Анна Хилькевич стала жертвой грабителей возле Эйфелевой башни. Актриса приняла участие в съемках экстремального шоу «Форт Боярд» в этой стране. Во время прогулки Анна Хилькевич и пострадала от парижских карманников, умыкнувших у российской звезды мобильный.
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Набор туриста: Хилькевич подарили в отеле
22.07.19, 13:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арсен Петросян - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 сентября 1979 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-10-2017, 17:10
30-04-2018, 15:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика