Набор туриста: Хилькевич подарили в отеле средство от похмелья - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 13:00

Актриса впервые оказалась на Ибице.




Анна Хилькевич/instagram.com/annakhilkevich/

Актриса Анна Хилькевич продолжает наслаждаться отпуском в компании мужа, бизнесмена Артура Волкова. Для отдыха пара выбрала Испанию. В сторис Instagram актриса рассказала, что теперь они перебрались на Ибицу. До этого молодые люди отдыхали в Пальме-де-Майорке.


Анна Хилькевич пожаловалась на испанских горничных32-летняя актриса отдыхает с мужем в Испании. Дети остались с бабушками.

«Я впервые на Ибице и вообще таком тусовочном месте», — призналась актриса в блоге.


Курорт сразу произвел на Хилькевич неизгладимое впечатление. На ресепшене Анну угостили мороженым в виде чупа-чупса. Артур Волков скептически прокомментировал презент: «Надеюсь, он без красителей и ароматизаторов».


Анна Хилькевич на Ибице/instagram.com/annakhilkevich/

Позже Анна выложила в сторис веселое видео, где она уже танцует возле бассейна в купальнике. Муж опять не обошелся без иронии, сказав за кадром: «Это все из-за мороженого».


instagram.com/annakhilkevich/

Также пару насмешил подарок от отеля в номере — набор переводных татушек и лекарство от похмелья.


Лекарство от похмелья и татушки/instagram.com/annakhilkevich/

Однако отдыхать после перелета молодые люди решили не на дискотеке, а в номере за просмотром кино. Актриса пожаловалась в сторис, глядя на шумную компанию в окно отеля: «Вот посмотрите, мы смотрим фильм, а они нам мешают».


Актриса впервые оказалась на Ибице. Анна Хилькевич/instagram.com/annakhilkevich/ Актриса Анна Хилькевич продолжает наслаждаться отпуском в компании мужа, бизнесмена Артура Волкова. Для отдыха пара выбрала Испанию. В сторис Instagram актриса рассказала, что теперь они перебрались на Ибицу. До этого молодые люди отдыхали в Пальме-де-Майорке. Анна Хилькевич пожаловалась на испанских горничных 32-летняя актриса отдыхает с мужем в Испании. Дети остались с бабушками. «Я впервые на Ибице и вообще таком тусовочном месте», — призналась актриса в блоге. Курорт сразу произвел на Хилькевич неизгладимое впечатление. На ресепшене Анну угостили мороженым в виде чупа-чупса. Артур Волков скептически прокомментировал презент: «Надеюсь, он без красителей и ароматизаторов». Анна Хилькевич на Ибице/instagram.com/annakhilkevich/ Позже Анна выложила в сторис веселое видео, где она уже танцует возле бассейна в купальнике. Муж опять не обошелся без иронии, сказав за кадром: «Это все из-за мороженого». instagram.com/annakhilkevich/ Также пару насмешил подарок от отеля в номере — набор переводных татушек и лекарство от похмелья. Лекарство от похмелья и татушки/instagram.com/annakhilkevich/ Однако отдыхать после перелета молодые люди решили не на дискотеке, а в номере за просмотром кино. Актриса пожаловалась в сторис, глядя на шумную компанию в окно отеля: «Вот посмотрите, мы смотрим фильм, а они нам мешают».
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Николай Волков - Биография
26.09.17, 22:00
Биография Никиты Волкова - Российские актеры.
03.09.17, 05:01
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Игорь Волков - Биография
06.08.17, 12:50
Биография Артура Руденко - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Филиппа Янковского
Биография Филиппа Янковского Филипп Янковский – талантливый российский актер, один из самых ярких представителей современного российского кинематографа. Он умен, креативен, отличается своим особенным взглядом на вещи, а потому его пробы пера в режиссуре («В движении», «Статский советник»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика