Бузова выяснила отношения с бывшим возлюбленным в бассейне - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

В последние дни она провоцирует слухи о воссоединении с экс-избранником.




Ольга Бузова Фото: globallookpress.com

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова сейчас находится в Вероне. В Италию она прилетела на свадьбу друзей. На торжественной церемонии певица появилась в компании бывшего возлюбленного бизнесмена Тимофея Майорова.


Ольга Бузова и Тимофей Майоров: от любви до дружбы и обратноTeleprogramma.pro вспоминает, как начинались отношения телезвезды с бизнесменом и что с ними стало.

Ольга опубликовала в блоге несколько фотографий с экс-избранником, назвав его «идеальным бывшим». Майоров в ответ пошутил, что он еще «настоящий и будущий». Слухи о воссоединении Бузова подогрела еще сильнее, показав снимок в бассейне, где певица и бизнесмен якобы выясняют отношения.


«Вы верите в воссоединение тех, кто уже когда-то поставил точку в своих отношениях?! А в дружбу с бывшим? Пока Вы пишите свои мысли на этот счёт, мы продолжаем выяснять отношения. В Италии» — спросила телеведущая.



Один из поклонников Ольги ответил вопросом на вопрос.


«Ну какой же это бывший если вы обнимашки делаете?» — прокомментировал пост знаменитости пользователь сети.


Напомним, Бузова и Майоров пытались строить отношения еще в 2009 году. Но вместе они были недолго. Возлюбленные расстались из-за скандала вокруг угнанного авто Тимофея.


В последние дни она провоцирует слухи о воссоединении с экс-избранником. Ольга Бузова Фото: globallookpress.com Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова сейчас находится в Вероне. В Италию она прилетела на свадьбу друзей. На торжественной церемонии певица появилась в компании бывшего возлюбленного бизнесмена Тимофея Майорова. Ольга Бузова и Тимофей Майоров: от любви до дружбы и обратно Teleprogramma.pro вспоминает, как начинались отношения телезвезды с бизнесменом и что с ними стало. Ольга опубликовала в блоге несколько фотографий с экс-избранником, назвав его «идеальным бывшим». Майоров в ответ пошутил, что он еще «настоящий и будущий». Слухи о воссоединении Бузова подогрела еще сильнее, показав снимок в бассейне, где певица и бизнесмен якобы выясняют отношения. «Вы верите в воссоединение тех, кто уже когда-то поставил точку в своих отношениях?! А в дружбу с бывшим? Пока Вы пишите свои мысли на этот счёт, мы продолжаем выяснять отношения. В Италии» — спросила телеведущая. Один из поклонников Ольги ответил вопросом на вопрос. «Ну какой же это бывший если вы обнимашки делаете?» — прокомментировал пост знаменитости пользователь сети. Напомним, Бузова и Майоров пытались строить отношения еще в 2009 году. Но вместе они были недолго. Возлюбленные расстались из-за скандала вокруг угнанного авто Тимофея.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимофея Каратаева - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тимофея Трибунцева - Иностранные
13.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика