Топалов в Instagram опубликовал фото со своим отцом - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

Снимок музыканта оценила его возлюбленная Регина Тодоренко.




Влад Топалов (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial)

Музыкант Влад Топалов опубликовал на личной страничке в Instagram фото из семейного архива. В кадре исполнитель запечатлен со своим родителем. Фото с папой исполнитель решил показать в ежегодный праздник — День отца. У самого Влада уже есть шестимесячный сын Михаил.


«Happy Fathers Day! Спасибо моему Папе и всем Отцам. Тут и не нужно слов. Все и так всем понятно!» — добавил Топалов.


Возлюбленная исполнителя Регина Тодоренко не оставила без внимания пост мужа. Телеведущая поставила «Лайк» под его фото в профиле.


Топалов поздравил Тодоренко с закрытием рабочего сезонаМузыкант восхищается женой и не устает признаваться ей в любви.
Топалов в Instagram опубликовал фото со своим отцом - «Новости шоубизнеса»
Влад Топалов с отцом (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial)

Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко были вынуждены отложить свадебное торжество. Телеведущая находилась на последних месяцах беременности, когда они с певцом отправились в загс. Теперь пара планирует устроить праздник. По словам Регины, именно ее возлюбленный настоял на том, чтобы она побывала в роли невесты. Пока избранница музыканта выбирает наряд для торжества, ее муж делился семейными фото с шестимесячным сынишкой.


Снимок музыканта оценила его возлюбленная Регина Тодоренко. Влад Топалов (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial) Музыкант Влад Топалов опубликовал на личной страничке в Instagram фото из семейного архива. В кадре исполнитель запечатлен со своим родителем. Фото с папой исполнитель решил показать в ежегодный праздник — День отца. У самого Влада уже есть шестимесячный сын Михаил. «Happy Fathers Day! Спасибо моему Папе и всем Отцам. Тут и не нужно слов. Все и так всем понятно!» — добавил Топалов. Возлюбленная исполнителя Регина Тодоренко не оставила без внимания пост мужа. Телеведущая поставила «Лайк» под его фото в профиле. Топалов поздравил Тодоренко с закрытием рабочего сезона Музыкант восхищается женой и не устает признаваться ей в любви. Влад Топалов с отцом (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial) Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко были вынуждены отложить свадебное торжество. Телеведущая находилась на последних месяцах беременности, когда они с певцом отправились в загс. Теперь пара планирует устроить праздник. По словам Регины, именно ее возлюбленный настоял на том, чтобы она побывала в роли невесты. Пока избранница музыканта выбирает наряд для торжества, ее муж делился семейными фото с шестимесячным сынишкой.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
С Новым годом /Happy New Year - Трейлеры
23.07.17, 08:14
День сурка / Groundhog Day - Трейлеры
21.07.17, 01:19
Bang Bang - индийский фильм, ремейк
24.07.17, 06:08
День Святого Валентина (Valentine's Day) -
31.07.17, 19:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Холли Берри -
Биография Холли Берри Холли Берри – американская актриса, первая в истории темнокожая обладательница премии «Оскар», известная по фильмам «Люди Икс», «Бал монстров», «Облачный атлас» и многим другим. Ее карьера переживала неоднократные взлеты и падения. Фильмы класса «А» соседствуют в фильмографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика