Россияне не пострадали: в Венеции столкнулись круизный лайнер и прогулочный катер - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01


По предварительной информации, аварию на воде спровоцировал лайнер, у которого отказал двигатель.




В Венеции столкнулись лайнер и катер Фото: globallookpress.com

В субботу,1 июня, в Венеции у пристани Сан-Базилио столкнулись два судна – круизный лайнер MSC Opera и прогулочный катер River Countess, пишет ТАСС.


В момент удара легкие травмы получили пять туристов, четверым понадобилась медицинская помощь. По сведениям больницы, куда впоследствии их доставили, среди пострадавших граждан России нет. По информации «РИА Новости», после столкновения несколько человек оказались в воде.


Трагедия в Шереметьево: звезды винят в случившемся сам Superjet 100 и пассажиров бизнес-классаTeleprogramma.pro выяснила, как отреагировали на случившееся знаменитые люди.

Причиной аварии на воде стали неисправности лайнера, у которого отказал двигатель. После этого судно взяли на швартовку сразу два буксира. Но трос в итоге сорвался, и судно врезалось в пристань и в катер, на котором в тот момент находились без малого 130 человек.


Добавим, власти Венеции утверждали, что круизные лайнеры больше не будут приближаться к главной достопримечательности исторического города, площади Святого Марка, им запретят проезд. Однако проблема крупных судов, что заходят в город, так и не решилась, напоминает ТАСС.


По предварительной информации, аварию на воде спровоцировал лайнер, у которого отказал двигатель. В Венеции столкнулись лайнер и катер Фото: globallookpress.com В субботу,1 июня, в Венеции у пристани Сан-Базилио столкнулись два судна – круизный лайнер MSC Opera и прогулочный катер River Countess, пишет ТАСС. В момент удара легкие травмы получили пять туристов, четверым понадобилась медицинская помощь. По сведениям больницы, куда впоследствии их доставили, среди пострадавших граждан России нет. По информации «РИА Новости», после столкновения несколько человек оказались в воде. Трагедия в Шереметьево: звезды винят в случившемся сам Superjet 100 и пассажиров бизнес-класса Teleprogramma.pro выяснила, как отреагировали на случившееся знаменитые люди. Причиной аварии на воде стали неисправности лайнера, у которого отказал двигатель. После этого судно взяли на швартовку сразу два буксира. Но трос в итоге сорвался, и судно врезалось в пристань и в катер, на котором в тот момент находились без малого 130 человек. Добавим, власти Венеции утверждали, что круизные лайнеры больше не будут приближаться к главной достопримечательности исторического города, площади Святого Марка, им запретят проезд. Однако проблема крупных судов, что заходят в город, так и не решилась, напоминает ТАСС.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


99 Ривер стрит (99 River Street) - Трейлеры
26.07.17, 12:16
Генетическая опера/Repo! The Genetic Opera -
23.07.17, 17:02
Фильм "Вечер в опере"/ A Night at
20.07.17, 20:03
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Берегите женщин», двухсерийный фильм, 1981
20.07.17, 20:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэй Лиотта - Биография
Рэй Лиотта: биография Фильмография знаменитого американского актера Рэя Лиотты насчитывает более сотни различных проектов. Артист...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика