Федор Бондарчук на «Кинотавре» не расставался с Паулиной Андреевой - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

На всех фотографиях пара запечатлена вместе.




Федор Бондарчук и Паулина Андреева Фото: Globallookpress.com

Российский фестиваль «Кинотавр» – одно из самых ярких и обсуждаемых событий года. Но если обычно в центре внимания новые фильмы и наряды знаменитостей, то на этот раз в поле зрения оказался новый роман.


Паулина Андреева в прозрачном платье произвела фурор на «Кинотавре»Для выхода в свет актриса выбрала наряд от Maison Bohemique.

На всех фотографиях Паулина Андреева запечатлена со своим возлюбленным Федором Бондарчуком. Стоит напомнить, что на фестивале Андреева представила свою дебютную ленту «Плачу с вами», удостоившуюся награды «За точную передачу черного в комедии». Тогда она пообещала, что если получит приз, то они с Федором будут «танцевать и обниматься».



На снимках, сделанных фотографами мероприятия, пара постоянно вместе, держится за руки. И если Паулина иногда смотрит в объектив камер, то взгляд Бондарчука всегда обращен только на нее.


Поклонники в комментариях отметили, что пара выглядит невероятно счастливой, однако ряд комментаторов укоризненно заметил, что у влюбленных слишком большая разница в возрасте.


На всех фотографиях пара запечатлена вместе. Федор Бондарчук и Паулина Андреева Фото: Globallookpress.com Российский фестиваль «Кинотавр» – одно из самых ярких и обсуждаемых событий года. Но если обычно в центре внимания новые фильмы и наряды знаменитостей, то на этот раз в поле зрения оказался новый роман. Паулина Андреева в прозрачном платье произвела фурор на «Кинотавре» Для выхода в свет актриса выбрала наряд от Maison Bohemique. На всех фотографиях Паулина Андреева запечатлена со своим возлюбленным Федором Бондарчуком. Стоит напомнить, что на фестивале Андреева представила свою дебютную ленту «Плачу с вами», удостоившуюся награды «За точную передачу черного в комедии». Тогда она пообещала, что если получит приз, то они с Федором будут «танцевать и обниматься». На снимках, сделанных фотографами мероприятия, пара постоянно вместе, держится за руки. И если Паулина иногда смотрит в объектив камер, то взгляд Бондарчука всегда обращен только на нее. Поклонники в комментариях отметили, что пара выглядит невероятно счастливой, однако ряд комментаторов укоризненно заметил, что у влюбленных слишком большая разница в возрасте.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Паулина Андреева в прозрачном платье
17.06.19, 02:00
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лариса Кривоносова - Биография
О знаменитости Дата рождения 1978 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-04-2018, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика