Вадим Галыгин стал отцом в третий раз - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02

Жена Ольга подарила ему сына Ивана.




Жена Ольга подарила юморист сына. Фото: globallookpress.com

Совсем недавно свое 43-летие отметил известный юморист, бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин. Как правило, как признавался артист порталу Teleprogramma.pro, на его празднике собирается несколько сотен человек, но в этом году звезда встретил день рождения совсем тихо.


Звезда Comedy Club Вадим Галыгин: «Я не читаю, что обо мне пишут»8 мая свой день рождения отмечает Вадим «Рэмбо» Галыгин — белорусский артист и юморист, прославившийся благодаря своим выступлениям в популярном юмористическом шоу Comedy Club.

Возможно, так произошло потому, что в это время его супруга Ольга уже была на последних сроках беременности. Теперь же в семье артиста есть очень резонный повод снова закатить большую вечеринку и собрать многочисленных гостей – Вадим Галыгин в третий раз стал отцом.


«Ура! Сын! Иван Вадимович», — написал в своем Instagram артист под снимком из роддома, на котором он целует жену с новорожденным на руках.



Напомним, что Ольга Войнилович — вторая жена Галыгина, в браке с которой появился маленький Иван – второй ребенок. В 2001 году Ольга тоже подарила Вадиму сына, которому дали имя отца. Самый старший ребенок артиста – дочь Таисия, которая родилась в браке с моделью Дарьей Овечкиной.


Жена Ольга подарила ему сына Ивана. Жена Ольга подарила юморист сына. Фото: globallookpress.com Совсем недавно свое 43-летие отметил известный юморист, бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин. Как правило, как признавался артист порталу Teleprogramma.pro, на его празднике собирается несколько сотен человек, но в этом году звезда встретил день рождения совсем тихо. Звезда Comedy Club Вадим Галыгин: «Я не читаю, что обо мне пишут» 8 мая свой день рождения отмечает Вадим «Рэмбо» Галыгин — белорусский артист и юморист, прославившийся благодаря своим выступлениям в популярном юмористическом шоу Comedy Club. Возможно, так произошло потому, что в это время его супруга Ольга уже была на последних сроках беременности. Теперь же в семье артиста есть очень резонный повод снова закатить большую вечеринку и собрать многочисленных гостей – Вадим Галыгин в третий раз стал отцом. «Ура! Сын! Иван Вадимович», — написал в своем Instagram артист под снимком из роддома, на котором он целует жену с новорожденным на руках. Напомним, что Ольга Войнилович — вторая жена Галыгина, в браке с которой появился маленький Иван – второй ребенок. В 2001 году Ольга тоже подарила Вадиму сына, которому дали имя отца. Самый старший ребенок артиста – дочь Таисия, которая родилась в браке с моделью Дарьей Овечкиной.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Rambo 3 — самый кровавый фильм в истории
25.07.17, 23:03
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Рэмбо 3 (1988) - Трейлеры
19.07.17, 10:18
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Головин - Биография
Игорь Головин: биография Игорь Головин — актер, полная фильмография которого способна вызвать зависть даже у звезд мирового уровня...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика