Сын Рудковской улетел в Японию по рабочей визе для выступления - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02

Кроме того, шестилетний мальчик презентует свою игрушку — ЧебуСашку.




Во время поездки в Японию сын Рудковской презентует свою игрушку. Фото: instagram.com

Дети российских звезд спорта нередко идут по стопам своих прославленных родителей. Наиболее известные продолжатели династий, пожалуй, представляют фигурное катание и танцы на льду. Например, накануне многочисленные фанаты Татьяны Навки поздравляли олимпийскую чемпионку с трогательным спортивным достижением. Но не ее, а младшей дочери Нади. Четырехлетняя девочка впервые в жизни стала победительницей спортивных соревнований, а звездная мама с гордостью показывала почетную грамоту.


Шестилетний сын Рудковской отказывается фотографироваться без гонорараПодписчики в очередной раз обвинили продюсера в том, что она лишает мальчика детства.

А вот сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко свое умение кататься на коньках продолжает монетизировать. Недавно в своем Instgaram Гном Гномыч, как зовут Сашу родители, рассказал о том, что улетает в Японию. Там, на радость обожающей его публики, он примет участие в ледовом шоу Ice Prince Show и заодно представит свою игрушку — ЧебуСашку.



Кстати, мальчик обратил внимание на то, что в Страну восходящего солнца вместе с мамой он отправляется по рабочей визе.


Кроме того, шестилетний мальчик презентует свою игрушку — ЧебуСашку. Во время поездки в Японию сын Рудковской презентует свою игрушку. Фото: instagram.com Дети российских звезд спорта нередко идут по стопам своих прославленных родителей. Наиболее известные продолжатели династий, пожалуй, представляют фигурное катание и танцы на льду. Например, накануне многочисленные фанаты Татьяны Навки поздравляли олимпийскую чемпионку с трогательным спортивным достижением. Но не ее, а младшей дочери Нади. Четырехлетняя девочка впервые в жизни стала победительницей спортивных соревнований, а звездная мама с гордостью показывала почетную грамоту. Шестилетний сын Рудковской отказывается фотографироваться без гонорара Подписчики в очередной раз обвинили продюсера в том, что она лишает мальчика детства. А вот сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко свое умение кататься на коньках продолжает монетизировать. Недавно в своем Instgaram Гном Гномыч, как зовут Сашу родители, рассказал о том, что улетает в Японию. Там, на радость обожающей его публики, он примет участие в ледовом шоу Ice Prince Show и заодно представит свою игрушку — ЧебуСашку. Кстати, мальчик обратил внимание на то, что в Страну восходящего солнца вместе с мамой он отправляется по рабочей визе.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ма Дон Сок - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 марта 1971 г. [ur_=#tableofcontents4]Ма Дон Сок...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика