Вуди Харрельсон станет «Самым опасным человеком Америки»

19.06.19, 16:30
Вуди Харрельсон станет «Самым опасным человеком Америки»

Вуди Харрельсон вместе с Люком Дэвисом («Уловка-22») взялся за разработку мини-сериала «Самый опасный человек Америки». Сам он выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли, а Дейвис напишет сценарий.

В центре сюжета — психолог и писатель Тимоти Лири, который участвует в кампании по исследованию психоделических препаратов, а также разрабатывает программное обеспечение. Во времена хиппи он добился у них большого уважения и даже получил прозвище «ЛСД-гуру» на страницах газет. Одним словом, он имел большое влияние в сфере расширения границ человеческого сознания до тех пор, пока у него не начались проблемы с законом.

Сюжет сериала будет основан на книге Билла Минатаглио.



Источник: Deadline

Далее по теме

Настоящие детективы: Фото Вуди Харрельсона использовали для поимки преступника11.03.2019 Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон на съёмках «Zомбилэнда 2»25.02.2019 Съёмки второй части «Венома» могут стартовать в ноябре20.02.2019 Вуди Харрельсон и Кевин Костнер в трейлере «Разбойников»03.02.2019 Первые фото со съёмок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Вуди Харрельсон вместе с Люком Дэвисом («Уловка-22») взялся за разработку мини-сериала «Самый опасный человек Америки». Сам он выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли, а Дейвис напишет сценарий. В центре сюжета — психолог и писатель Тимоти Лири, который участвует в кампании по исследованию психоделических препаратов, а также разрабатывает программное обеспечение. Во времена хиппи он добился у них большого уважения и даже получил прозвище «ЛСД-гуру» на страницах газет. Одним словом, он имел большое влияние в сфере расширения границ человеческого сознания до тех пор, пока у него не начались проблемы с законом. Сюжет сериала будет основан на книге Билла Минатаглио. Источник: Deadline Далее по теме Настоящие детективы: Фото Вуди Харрельсона использовали для поимки преступника11.03.2019 Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон на съёмках «Zомбилэнда 2»25.02.2019 Съёмки второй части «Венома» могут стартовать в ноябре20.02.2019 Вуди Харрельсон и Кевин Костнер в трейлере «Разбойников»03.02.2019 Первые фото со съёмок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Вуди Харрельсон (актер, продюсер) - Биографии
07.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Уайлд - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика