Хлебникова похудела до сорока килограммов после смерти мужа - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 21:00

Артистка рассказала Teleprogramma.pro, что до сих пор не может оправиться от случившегося.




Марина Хлебникова сильно похудела. Фото: globallookpress.com

Смерть первого мужа Антона Логинова стала тяжелым ударом для Марины Хлебниковой. Несмотря на то, что с музыкантом она была в разводе, он в последние годы жил в ее квартире. Певица выхаживала его после инсульта.


Лена Ленина вступилась за ставшую «неузнаваемой» Марину ХлебниковуПо мнению писательницы, певица прекрасно выглядит и по-прежнему сводит мужчин с ума.

Справиться с ударом судьбы 53-летней артистке помогает работа. Но полностью избавиться от грустных мыслей, несмотря на плотный рабочий график, она не может. Горе подкосило Хлебникову: меньше, чем за год, она похудела на восемь килограммов.


Дошло до того, что Марина весила 41 килограмм при росте в 160 сантиметров. Она мечтает вернуть прежние формы и даже делает успехи в этом направлении. Правда, пока ей удалось набрать всего два кило.


«Чем мы старше становимся, тем тяжелее переживаем потерю… Если бы это было возможно, для меня было бы счастьем вернуться к своему весу», — рассказала звезда порталу teleprogramma.pro.


Напомним, после развода с Логиновым Хлебникова вновь вышла замуж. От бизнесмена Михаила Майданича она родила дочь Доминику, девушке в этом году исполняется 20 лет. Бездыханное тело Антона Марина нашла в своей квартире в октябре 2018 года.


Марине Хлебниковой нелегко пережить трагедию. Фото: globallookpress.com

Артистка рассказала Teleprogramma.pro, что до сих пор не может оправиться от случившегося. Марина Хлебникова сильно похудела. Фото: globallookpress.com Смерть первого мужа Антона Логинова стала тяжелым ударом для Марины Хлебниковой. Несмотря на то, что с музыкантом она была в разводе, он в последние годы жил в ее квартире. Певица выхаживала его после инсульта. Лена Ленина вступилась за ставшую «неузнаваемой» Марину Хлебникову По мнению писательницы, певица прекрасно выглядит и по-прежнему сводит мужчин с ума. Справиться с ударом судьбы 53-летней артистке помогает работа. Но полностью избавиться от грустных мыслей, несмотря на плотный рабочий график, она не может. Горе подкосило Хлебникову: меньше, чем за год, она похудела на восемь килограммов. Дошло до того, что Марина весила 41 килограмм при росте в 160 сантиметров. Она мечтает вернуть прежние формы и даже делает успехи в этом направлении. Правда, пока ей удалось набрать всего два кило. «Чем мы старше становимся, тем тяжелее переживаем потерю… Если бы это было возможно, для меня было бы счастьем вернуться к своему весу», — рассказала звезда порталу teleprogramma.pro. Напомним, после развода с Логиновым Хлебникова вновь вышла замуж. От бизнесмена Михаила Майданича она родила дочь Доминику, девушке в этом году исполняется 20 лет. Бездыханное тело Антона Марина нашла в своей квартире в октябре 2018 года. Марине Хлебниковой нелегко пережить трагедию. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Марины Хлебниковой - Иностранные
18.08.17, 10:01
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майя Горбань - Биография
Майя Горбань: биография Майя Горбань, российская актриса театра и кино, стремительно ворвалась в мир отечественного искусства. Талантливую ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика