Моменты счастья: Подольская посвятила сыну редкий выходной - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 00:00

По словам певицы, ей редко удается побыть наедине с наследником вне дома, поэтому она особенно ценит такие дни.




Наталья Подольская. фото: instagram.com/nataliapodolskaya/

Наталья Подольская в мае отметила 37-летие вместе с сестрой-двойняшкой. Девушка никогда не прибегала к пластике или радикальной косметологии. Также она остается в форме, но по большей части не благодаря спорту, а своему сыну Артемию, который в свои четыре года активно познает мир. Вне работы каждую свободную минуту артистка посвящает наследнику.


Наталья Подольская показала модное платье с цветочным принтомПоклонники посчитали, что новый образ невероятно молодит 37-летнюю певицу.

Посетив скачки в Москве, на которых неделю назад собрались сливки отечественного шоу-бизнеса, Подольская отправилась в отпуск. Последние несколько дней певица наслаждается отдыхом с мужем Владимиром Пресниковым и сыном. В соцсети она делится небольшими отчетами. Так, всю пятницу звездная семья гуляла на природе и осматривала старинные руины. Наталья растрогалась, когда ее наследник встал на место, где загадывают желания и пожелал, чтобы его родители никогда не болели.


Артистка не стала скрывать, что иногда поддается истерике. Когда ей показалось, что мальчик близко подошел к краю крепости и вот-вот упадет, то она вскрикнула, но там оказался выступ. «Мама — истеричка», — констатировала Подольская.



«Честно признаться, мне редко удаётся провести с сыном время вне дома только вдвоём! Как же это здорово и полезно для обоих. Это укрепление (и так крепкой ) связи. Это впечатления только на двоих. Я говорю Тёме — только ты и я! Мы сегодня исследовали развалины настоящей крепости! И мой командир кричал — у меня есть супер идея! За мной. Мама! У папы свои собственные моменты и это тоже бесценно!» — поделилась эмоциями певица.


По словам певицы, ей редко удается побыть наедине с наследником вне дома, поэтому она особенно ценит такие дни. Наталья Подольская. фото: instagram.com/nataliapodolskaya/ Наталья Подольская в мае отметила 37-летие вместе с сестрой-двойняшкой. Девушка никогда не прибегала к пластике или радикальной косметологии. Также она остается в форме, но по большей части не благодаря спорту, а своему сыну Артемию, который в свои четыре года активно познает мир. Вне работы каждую свободную минуту артистка посвящает наследнику. Наталья Подольская показала модное платье с цветочным принтом Поклонники посчитали, что новый образ невероятно молодит 37-летнюю певицу. Посетив скачки в Москве, на которых неделю назад собрались сливки отечественного шоу-бизнеса, Подольская отправилась в отпуск. Последние несколько дней певица наслаждается отдыхом с мужем Владимиром Пресниковым и сыном. В соцсети она делится небольшими отчетами. Так, всю пятницу звездная семья гуляла на природе и осматривала старинные руины. Наталья растрогалась, когда ее наследник встал на место, где загадывают желания и пожелал, чтобы его родители никогда не болели. Артистка не стала скрывать, что иногда поддается истерике. Когда ей показалось, что мальчик близко подошел к краю крепости и вот-вот упадет, то она вскрикнула, но там оказался выступ. «Мама — истеричка», — констатировала Подольская. «Честно признаться, мне редко удаётся провести с сыном время вне дома только вдвоём! Как же это здорово и полезно для обоих. Это укрепление (и так крепкой ) связи. Это впечатления только на двоих. Я говорю Тёме — только ты и я! Мы сегодня исследовали развалины настоящей крепости! И мой командир кричал — у меня есть супер идея! За мной. Мама! У папы свои собственные моменты и это тоже бесценно!» — поделилась эмоциями певица.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Рутберг -
Биография Юлии Рутберг Юлия Рутберг – актриса российского и советского кино, она востребованная театральная актриса. Юлия из артистической семьи. Её отец – Илья Рутберг – артист кино, мим, заведующий кафедрой пантомимы. Юлия сегодня одна из наиболее востребованных артисток в России. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика