Названы семь составляющих счастливого брака Меган и Гарри - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 00:00

Несмотря на то, что союзу герцога и герцогини Сассекских дают три года, они по-настоящему счастливы.




Принц Гарри и Меган Маркл тепло относятся друг к другу. Фото: Global Look Press

В последнее время недоброжелатели то и дело предрекают крах брака принца Гарри и Меган Маркл. Один из старших членов королевской семьи даже придумал ей новое прозвище, намекающее на скорый развод.


Однако все может оказаться не так плохо, так как герцог и герцогиня следуют семи железным правилам, которые помогают удерживать их семейную лодку на плаву.


Принц Гарри объяснил, почему женился в военной формеСвадьба Меган Маркл с внуком Елизаветы II стала одной из самых ожидаемых в 2018 году. Герцог и герцогиня Сассекские продолжают раскрывать детали торжества.

Гарри является очень внимательным мужем и не упускает случая сделать жене подарок. Так, по случаю рождения Арчи он презентовал Меган кольцо. Сама же Маркл после бейби-шауэра в Нью-Йорке не стала открывать там подарки, а сделала это вместе с мужем, когда вернулась в Великобританию.


Супруги очень трепетно общаются друг с другом. Гарри называет жену ласково «Мэг», а она его — «моя любовь».


Несмотря на то, что пара все время на виду, супруги умудряются проводить время вдали от любопытных глаз. Кстати, место их медового месяца до сих пор неизвестно.


Принц Гарри и Меган Маркл скрывают цвет волос сынаГерцог и герцогиня Сассекские публикуют снимки только после цифровой обработки.

У Гарри и Меган одинаковое чувство юмора. Они часто подтрунивают друг над другом и хохочут. Это также не менее важно для укрепления фундамента в браке.


Они вместе стараются путешествовать. Даже когда Меган ждала Арчи, она все равно сопровождала мужа в поездках.


Оба не устают хвалить друг друга. Когда родился сын, Гарри заявил, что гордится женой. Меган, в свою очередь призналась, что теперь у нее есть «два лучших парня в мире».


Совсем как обычные люди: редкие моменты, когда в кадр попали искренние эмоции Меган Маркл, принца Гарри и других членов королевской семьиИногда умение позировать фотографам изменяет и монаршим особам.

Меган с трепетом относится к памяти покойной принцессы Дианы и в День матери не преминула это продемонстрировать.


Хотя Маркл часто попрекают незнанием протокола, она все же старается ему следовать. Она даже удостоилась похвалы Камиллы Паркер-Боулз, которая была рада, что Гарри нашел счастье.


«Потеря Америки — наше приобретение», — цитирует высказывание жены принца Чарльза Hello!.


Несмотря на то, что союзу герцога и герцогини Сассекских дают три года, они по-настоящему счастливы. Принц Гарри и Меган Маркл тепло относятся друг к другу. Фото: Global Look Press В последнее время недоброжелатели то и дело предрекают крах брака принца Гарри и Меган Маркл. Один из старших членов королевской семьи даже придумал ей новое прозвище, намекающее на скорый развод. Однако все может оказаться не так плохо, так как герцог и герцогиня следуют семи железным правилам, которые помогают удерживать их семейную лодку на плаву. Принц Гарри объяснил, почему женился в военной форме Свадьба Меган Маркл с внуком Елизаветы II стала одной из самых ожидаемых в 2018 году. Герцог и герцогиня Сассекские продолжают раскрывать детали торжества. Гарри является очень внимательным мужем и не упускает случая сделать жене подарок. Так, по случаю рождения Арчи он презентовал Меган кольцо. Сама же Маркл после бейби-шауэра в Нью-Йорке не стала открывать там подарки, а сделала это вместе с мужем, когда вернулась в Великобританию. Супруги очень трепетно общаются друг с другом. Гарри называет жену ласково «Мэг», а она его — «моя любовь». Несмотря на то, что пара все время на виду, супруги умудряются проводить время вдали от любопытных глаз. Кстати, место их медового месяца до сих пор неизвестно. Принц Гарри и Меган Маркл скрывают цвет волос сына Герцог и герцогиня Сассекские публикуют снимки только после цифровой обработки. У Гарри и Меган одинаковое чувство юмора. Они часто подтрунивают друг над другом и хохочут. Это также не менее важно для укрепления фундамента в браке. Они вместе стараются путешествовать. Даже когда Меган ждала Арчи, она все равно сопровождала мужа в поездках. Оба не устают хвалить друг друга. Когда родился сын, Гарри заявил, что гордится женой. Меган, в свою очередь призналась, что теперь у нее есть «два лучших парня в мире». Совсем как обычные люди: редкие моменты, когда в кадр попали искренние эмоции Меган Маркл, принца Гарри и других членов королевской семьи Иногда умение позировать фотографам изменяет и монаршим особам. Меган с трепетом относится к памяти покойной принцессы Дианы и в День матери не преминула это продемонстрировать. Хотя Маркл часто попрекают незнанием протокола, она все же старается ему следовать. Она даже удостоилась похвалы Камиллы Паркер-Боулз, которая была рада, что Гарри нашел счастье. «Потеря Америки — наше приобретение», — цитирует высказывание жены принца Чарльза Hello!.
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Принц Гарри объяснил, почему женился в
21.06.19, 16:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Блейк Лайвли -
Биография Блейк Лайвли Блейк Кристина Лайвли – звезда сериала «Сплетница». Именно роль Серены Селии ван дер Вудсен ознаменовала взлет ее карьеры. Однако в жизни и творчестве молодой американки было и,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика