«Как клоны»: Орлову назвали копией Ксении Бородиной - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 00:00

Многие поклонники считают, что звезд практически не отличить друг от друга.




Ольга Орлова / Global Look press

Ольгу Орлову и Ксению Бородину объединяет не только дружба, но и любимая работа — обе звезды ведут знаменитый телепроект «Дом-2». Однако в свободное время знаменитости не упускают возможности встретиться и обсудить последние новости.


В этот раз Бородина и Орлова вместе отправились в один из столичных ресторанов, где первым делом сделали совместное селфи. Снимок бывшая солистка группы «Блестящие» разместила на своей странице в соцсети Instagram.



«Вечер обещает быть томным))))», — подписала совместное фото Орлова.


Большинство подписчиков сделали комплимент обеим ведущим знаменитой телестройки. Другие поделились наблюдением: Орлова и Бородина стали очень похожи друг на друга — их практически не отличить.


«Как клоны»: Орлову назвали копией Ксении Бородиной - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/olgaorlova1311/

«Какие красивые женщины», «Близнецы», «Оля, Вы красивая по природе женщина!!! Зачем себя делать под копирку) Неужели не видно вам самим, вы как клоны, к сожалению… Одни губы, скулы», «Вы как две сестры», «Все как клоны», «Одинаковые лица», «Господи, вы с этими губами, как клоны, надоели», — отметили подписчики в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что в тоске по теплым странам Ольга Орлова решила поделиться фотографией в купальнике, сделанной на отдыхе.


Многие поклонники считают, что звезд практически не отличить друг от друга. Ольга Орлова / Global Look press Ольгу Орлову и Ксению Бородину объединяет не только дружба, но и любимая работа — обе звезды ведут знаменитый телепроект «Дом-2». Однако в свободное время знаменитости не упускают возможности встретиться и обсудить последние новости. В этот раз Бородина и Орлова вместе отправились в один из столичных ресторанов, где первым делом сделали совместное селфи. Снимок бывшая солистка группы «Блестящие» разместила на своей странице в соцсети Instagram. «Вечер обещает быть томным))))», — подписала совместное фото Орлова. Большинство подписчиков сделали комплимент обеим ведущим знаменитой телестройки. Другие поделились наблюдением: Орлова и Бородина стали очень похожи друг на друга — их практически не отличить. www.instagram.com/olgaorlova1311/ «Какие красивые женщины», «Близнецы», «Оля, Вы красивая по природе женщина!!! Зачем себя делать под копирку) Неужели не видно вам самим, вы как клоны, к сожалению… Одни губы, скулы», «Вы как две сестры», «Все как клоны», «Одинаковые лица», «Господи, вы с этими губами, как клоны, надоели», — отметили подписчики в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что в тоске по теплым странам Ольга Орлова решила поделиться фотографией в купальнике, сделанной на отдыхе.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Актриса Ольга Будина - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тори Спеллинг - Биография
Тори Спеллинг: биография Тори Спеллинг – американская актриса, известная зрителю по роли Донны из сериала «Беверли-Хиллз, 90210». В ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика