Как бы выглядели герои "Игры Престолов", будь они котами? - Новости

17.07.17, 14:51
Наше время можно оценивать по интернету, все тайны, все факты и особенности нашего времени хранятся тут. А интернетом владеют котики, как известно всем. А с недавнего времени, Игра Престолов ворвалась на наши экраны и дискуссии о том, кто захватит железный трон никак не стихнут. Но ответ ясен - железный трон будет принадлежать все тем же котикам. А вот как они будут выглядеть в образе всеми любимых ( и не очень) героев:
1) Дейнерис, из дома Таргариен, от крови старой Валирии, Мать Драконов, Королева Андалов, Аойнаров и Аервых людей, Кхалиси великого дотракийского моря, Разрушительница Оков, Миса и вы поняли кто.
Как бы выглядели герои "Игры Престолов", будь они котами? - Новости

2) Джоффри Баратеон (Ланнистер, конечно же)

3) Арья Старк, она же Никто и Девочка.

4) Брандон (Бран) Старк.

5) Сир Давос Сиворт - "Луковый Рыцарь".

6) Эддард (Нед) Старк, Лорд Винтерфелла,Десница короля,Хранитель Севера,Верховный Лорд Севера.

7) Сир Джейме "Цареубийца" Ланнистер

8) Джон Сноу-Старк-Таргариен, Лорд-командующий Ночного Дозора, Король Севера.

9) Сир Джорах Мормонт

10) Кхал Дрого.

11) Мелисандра, Красная Жрица

12) Роберт Баратеон, Король Андалов и Первых Людей, Лорд Семи Королевств, Защитник Государства, Лорд Штормового Предела, Верховный Лорд Штормовых Земель.

13) Маргери Тирелл

14) Тайвин Ланнистер, Лорд Утёса Кастерли, Хранитель Запада,Верховный Лорд Западных земель,Спаситель города (Королевской гавани),Десница короля.

15) Тирион Ланнистер, "Бес", Десница Короля, Мастер над Монетой.

16) Сэмвелл Тарли, Брат Ночного Дозора, Мейстер Ночного Дозора.

17) Сандор Клиган, "Пес"

18) Петир Бейлиш, "Мизинец".

19) Санса Старк.

20) Серсея Ланнистер.

21) Лианна Мормонт, Королева Медвежьих островов

Наше время можно оценивать по интернету, все тайны, все факты и особенности нашего времени хранятся тут. А интернетом владеют котики, как известно всем. А с недавнего времени, Игра Престолов ворвалась на наши экраны и дискуссии о том, кто захватит железный трон никак не стихнут. Но ответ ясен - железный трон будет принадлежать все тем же котикам. А вот как они будут выглядеть в образе всеми любимых ( и не очень) героев: 1) Дейнерис, из дома Таргариен, от крови старой Валирии, Мать Драконов, Королева Андалов, Аойнаров и Аервых людей, Кхалиси великого дотракийского моря, Разрушительница Оков, Миса и вы поняли кто. 2) Джоффри Баратеон (Ланнистер, конечно же) 3) Арья Старк, она же Никто и Девочка. 4) Брандон (Бран) Старк. 5) Сир Давос Сиворт -
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Один готов
15.07.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Чунаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика