В Сети остались удаленные Яной Шевцовой снимки сына - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:00

Звезда «Дома-2» и бывшая любовница Гуфа поделилась подробностями жизни наследника.




В Сети остались удаленные Шевцовой снимки трехлетнего сына. INSTAGRAM.COM/YANA_SHEVCZOVA/

Накануне, портал Teleprogramm.pro уже писал о том, что одна из звезд реалити-шоу «Дом-2» Яна Шевцова поделилась сенсационным признанием о том, что у нее есть трехлетний сын. Но позже девушка эту публикацию и снимки мальчика из социальной сети Instagram удалила.


Интимный дневник: экс-возлюбленная Гуфа Яна Шевцова рассказала о своих особых татуировкахНакануне девушка поделилась откровенным фото с подписчиками.

Однако, и на этот раз утверждение о том, что интернет помнит все, подтвердилось – в Сети сохранилась фотография сына Шевцовой. А в беседе с изданием «СтарХит» девушка поделилась некоторыми подробностями из жизни наследника.


По словам Шевцовой, решение оставить мальчика с бабушкой – мера вынуждена, ведь ей нужно много ездить, сниматься, чтобы содержать его. Кроме того, помогает материально молодой маме и отец ребенка, который сейчас живет в Москве, но афишировать бывшие отношения не хочет. Яна призналась, что отец и сын постоянно общаются и прекрасно ладят друг с другом. Кроме того, девушка рассказала, что сынишка у нее – умный и послушный. Он хорошо ходит в детский сад, а также посещает спортивную секцию.


По словам Шевцовой сын растет послушным мальчиком. Фото: скриншот страницы «Дома-2» в Instgram

Напомним, несколько месяцев назад будущая звезда «Дома-2» Яна Шевцова стала известна благодаря тому, что в СМИ просочилась история ее романа с рэпером Гуфом.


Звезда «Дома-2» и бывшая любовница Гуфа поделилась подробностями жизни наследника. В Сети остались удаленные Шевцовой снимки трехлетнего сына. INSTAGRAM.COM/YANA_SHEVCZOVA/ Накануне, портал Teleprogramm.pro уже писал о том, что одна из звезд реалити-шоу «Дом-2» Яна Шевцова поделилась сенсационным признанием о том, что у нее есть трехлетний сын. Но позже девушка эту публикацию и снимки мальчика из социальной сети Instagram удалила. Интимный дневник: экс-возлюбленная Гуфа Яна Шевцова рассказала о своих особых татуировках Накануне девушка поделилась откровенным фото с подписчиками. Однако, и на этот раз утверждение о том, что интернет помнит все, подтвердилось – в Сети сохранилась фотография сына Шевцовой. А в беседе с изданием «СтарХит» девушка поделилась некоторыми подробностями из жизни наследника. По словам Шевцовой, решение оставить мальчика с бабушкой – мера вынуждена, ведь ей нужно много ездить, сниматься, чтобы содержать его. Кроме того, помогает материально молодой маме и отец ребенка, который сейчас живет в Москве, но афишировать бывшие отношения не хочет. Яна призналась, что отец и сын постоянно общаются и прекрасно ладят друг с другом. Кроме того, девушка рассказала, что сынишка у нее – умный и послушный. Он хорошо ходит в детский сад, а также посещает спортивную секцию. По словам Шевцовой сын растет послушным мальчиком. Фото: скриншот страницы «Дома-2» в Instgram Напомним, несколько месяцев назад будущая звезда «Дома-2» Яна Шевцова стала известна благодаря тому, что в СМИ просочилась история ее романа с рэпером Гуфом.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рэпер из Black Star подарил Яне Шевцовой
12.04.19, 16:00
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Интимный дневник: экс-возлюбленная Гуфа Яна
05.05.19, 14:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певец Алексей «Профессор»
Пользователей интернета такое предложение музыканта насмешило.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика