Мария Шукшина устроила банный день в Испании - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:02

Звезда опубликовала несколько фотографий, на которых она купается с подругами.




Мария Шукшина посетила испанскую баню/globallookpress.com

Актриса Мария Шукшина, которая сейчас вместе с детьми отдыхает в Испании, сходила в местную баню. В Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых кроме звезды присутствуют ее подруги. При этом в бассейне, который расположен в бане, она купается с лимонами. «Банный день в Испании. Вот люблю с лимонами покупаться», — заявила актриса.



В комментариях пользователи стали интересоваться у актрисы, почему она набросала в бассейн лимонов. «А они на каждом шагу растут. Что еще с ними делать?» — отреагировала она.


Мария Шукшина снялась с «беременным» животомАктриса разыграла пользователей.

Отметим, что Мария Шукшина не прервала свой отпуск, несмотря на проблемы со здоровьем у своей матери. Актриса Лидия Федосеева-Шукшина сейчас находится в одной из московских клиник. Женщина неважно себя чувствует после истории с отравлением ядовитым веществом «Крот» своего супруга, продюсера группы «На-На» Бари Алибасова.


Шукшина сходила в испанскую баню/instagram.com/shukshina_maria/

Добавим, что Мария Шукшина, как ранее отмечала ее мать, так и не поздравила их с Алибасовым с днем бракосочетания. Она не признает этот достаточно странный, как считают многие, союз. Впрочем, Лидия Федосеева-Шукшина не держит зла на дочь. В семейных разговорах они предпочитают эту тему не обсуждать.


Звезда опубликовала несколько фотографий, на которых она купается с подругами. Мария Шукшина посетила испанскую баню/globallookpress.com Актриса Мария Шукшина, которая сейчас вместе с детьми отдыхает в Испании, сходила в местную баню. В Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых кроме звезды присутствуют ее подруги. При этом в бассейне, который расположен в бане, она купается с лимонами. «Банный день в Испании. Вот люблю с лимонами покупаться», — заявила актриса. В комментариях пользователи стали интересоваться у актрисы, почему она набросала в бассейн лимонов. «А они на каждом шагу растут. Что еще с ними делать?» — отреагировала она. Мария Шукшина снялась с «беременным» животом Актриса разыграла пользователей. Отметим, что Мария Шукшина не прервала свой отпуск, несмотря на проблемы со здоровьем у своей матери. Актриса Лидия Федосеева-Шукшина сейчас находится в одной из московских клиник. Женщина неважно себя чувствует после истории с отравлением ядовитым веществом «Крот» своего супруга, продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Шукшина сходила в испанскую баню/instagram.com/shukshina_maria/ Добавим, что Мария Шукшина, как ранее отмечала ее мать, так и не поздравила их с Алибасовым с днем бракосочетания. Она не признает этот достаточно странный, как считают многие, союз. Впрочем, Лидия Федосеева-Шукшина не держит зла на дочь. В семейных разговорах они предпочитают эту тему не обсуждать.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Личное Фото из бани - Новости
17.07.17, 15:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Орландо Блум -
Смотреть фото Биография Орландо Блум Орландо Блум – секс-символ британского и мирового кинематографа. Бесспорно, славу ему принесли роли эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец» и Уилла Тернера из «Пиратов Карибского моря». → Орландо Джонатан Бланчард Блум Детство Орландо Блум родился 13 января  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика