Эксцесс на пляже: на экс-участницу «Дома-2» напал пьяный мужчина - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:02

Татьяна Африкантова отделалась испугом и синяками.




С Татьяной Африкантовой произошел неприятный инцидент на пляже. Фото: instagram.com/afrikantova_tv/

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Татьяна Африкантова отдыхала на пляже в Туапсе, когда к ней пристал подвыпивший мужчина. Африкантова сначала подумала, что незнакомцу плохо, и собиралась ему помочь. Однако дальше ситуация складывалась непредсказуемо. По словам женщины, незнакомец заявил, что Татьяна якобы украла у него личные вещи.


«Я подумала, как бы ему плохо не стало, ведь быть пьяным в такую жару – смерти подобно. Думала, пройдет мимо, но нет – подошел ко мне и стал требовать свои вещи, о которых я даже представления не имела!» – цитирует Африкантову «СтарХит».


Женщина решила, что мужчина обознался. Но незнакомец становился все более настойчивым и агрессивным. Мужчина заметил у Африкантовой телефон и решил его отобрать. Он набросился на экс-участницу реалити-шоу. Завязалась борьба. По словам Татьяны, ей с большим трудом удалось сбежать от пьяного мужчины.



Женщина рассказала, что незнакомец все-таки нашел свои вещи, которые, как оказалось, лежали неподалеку от того места, где она купалась. После этого он быстро ретировался с пляжа.


Самые модные девушки на телепроекте «Дом-2» по версии портала Teleprogramma.proЭти красотки могут похвастаться не только привлекательной внешностью и потрясающей фигурой, но и хорошим вкусом.

Африкантова сообщила, что после потасовки с мужчиной у нее остались синяки на теле, а также незнакомец сломал ей дорогостоящие очки.


Татьяна Африкантова отделалась испугом и синяками. С Татьяной Африкантовой произошел неприятный инцидент на пляже. Фото: instagram.com/afrikantova_tv/ Экс-участница телепроекта «Дом-2» Татьяна Африкантова отдыхала на пляже в Туапсе, когда к ней пристал подвыпивший мужчина. Африкантова сначала подумала, что незнакомцу плохо, и собиралась ему помочь. Однако дальше ситуация складывалась непредсказуемо. По словам женщины, незнакомец заявил, что Татьяна якобы украла у него личные вещи. «Я подумала, как бы ему плохо не стало, ведь быть пьяным в такую жару – смерти подобно. Думала, пройдет мимо, но нет – подошел ко мне и стал требовать свои вещи, о которых я даже представления не имела!» – цитирует Африкантову «СтарХит». Женщина решила, что мужчина обознался. Но незнакомец становился все более настойчивым и агрессивным. Мужчина заметил у Африкантовой телефон и решил его отобрать. Он набросился на экс-участницу реалити-шоу. Завязалась борьба. По словам Татьяны, ей с большим трудом удалось сбежать от пьяного мужчины. Женщина рассказала, что незнакомец все-таки нашел свои вещи, которые, как оказалось, лежали неподалеку от того места, где она купалась. После этого он быстро ретировался с пляжа. Самые модные девушки на телепроекте «Дом-2» по версии портала Teleprogramma.pro Эти красотки могут похвастаться не только привлекательной внешностью и потрясающей фигурой, но и хорошим вкусом. Африкантова сообщила, что после потасовки с мужчиной у нее остались синяки на теле, а также незнакомец сломал ей дорогостоящие очки.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Муратан Муслу - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 ноября 1981 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика