Елизавета II взяла «под колпак» жизнь Маркл и принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 04:00

Королева намерена пресекать излишнюю самостоятельность герцога и герцогини Сассекских.




Букингемский дворец опасается излишней самостоятельности Меган Маркл и принца Гарри. Фото: globallookpress.com

Поклонники королевской семьи Великобритании уже не один месяц и год наблюдают за хитросплетениями отношений между двумя братьями-принцами Уильямом и Гарри, а также за жизнь недавних молодоженов герцога и герцогини Сассекских. У многих, при этом, складывается ощущение, что Гарри и Меган изо всех сил стараются как можно дальше отойти от королевской семьи и проявлять максимальную самостоятельность в своих действиях.


Елизавета II покинула Букингемский дворец из-за нашествия крысОдного из грызунов недавно заметили на кухне. После этого решили вызвать специализированную службу, которая должна решить проблему.

Об этом, в частности, может свидетельствовать их переезд во Фрогмор-коттедж, отдельный аккаунт в Instagram, разделение благотворительной деятельности с Кейт и Уильямом, с которым, по слухам, Гарри в ссоре. Однако, королевские инсайдеры утверждают, что вся их независимость – только видимость. Оказывается, за решением о переезде офиса Маркл и Гарри в Букингемский, а не в Виндзорской дворец стоит сама королева, а ее канцелярия занялась выполнением поручения. План же прост – следить за тем, что делают молодые супруги.


«Намерение состоит в том, чтобы гарантировать, что то, что они делают, координируется с остальными членами семьи, чтобы в итоге, королевская семья не получила «независимое государство Фрогмор», — приводит слова своего источника издание Еxpress.co.


Брат Меган Маркл мечтает попасть на крестины АрчиТомас Маркл-младший надеется, что племянник поможет семье помириться.

Ведь случаи излишней и недопустимой самостоятельности уже наблюдались. Самый яркий из них, который, похоже, бывшей актрисе будут припоминать еще долго, вечеринка в Нью-Йорке по случаю скорого появления на свет первенца Маркл и Гарри. Кстати, Букингемский дворец, как сообщается, ничего заранее об этом не знал.


Королева намерена пресекать излишнюю самостоятельность герцога и герцогини Сассекских. Букингемский дворец опасается излишней самостоятельности Меган Маркл и принца Гарри. Фото: globallookpress.com Поклонники королевской семьи Великобритании уже не один месяц и год наблюдают за хитросплетениями отношений между двумя братьями-принцами Уильямом и Гарри, а также за жизнь недавних молодоженов герцога и герцогини Сассекских. У многих, при этом, складывается ощущение, что Гарри и Меган изо всех сил стараются как можно дальше отойти от королевской семьи и проявлять максимальную самостоятельность в своих действиях. Елизавета II покинула Букингемский дворец из-за нашествия крыс Одного из грызунов недавно заметили на кухне. После этого решили вызвать специализированную службу, которая должна решить проблему. Об этом, в частности, может свидетельствовать их переезд во Фрогмор-коттедж, отдельный аккаунт в Instagram, разделение благотворительной деятельности с Кейт и Уильямом, с которым, по слухам, Гарри в ссоре. Однако, королевские инсайдеры утверждают, что вся их независимость – только видимость. Оказывается, за решением о переезде офиса Маркл и Гарри в Букингемский, а не в Виндзорской дворец стоит сама королева, а ее канцелярия занялась выполнением поручения. План же прост – следить за тем, что делают молодые супруги. «Намерение состоит в том, чтобы гарантировать, что то, что они делают, координируется с остальными членами семьи, чтобы в итоге, королевская семья не получила «независимое государство Фрогмор», — приводит слова своего источника издание Еxpress.co. Брат Меган Маркл мечтает попасть на крестины Арчи Томас Маркл-младший надеется, что племянник поможет семье помириться. Ведь случаи излишней и недопустимой самостоятельности уже наблюдались. Самый яркий из них, который, похоже, бывшей актрисе будут припоминать еще долго, вечеринка в Нью-Йорке по случаю скорого появления на свет первенца Маркл и Гарри. Кстати, Букингемский дворец, как сообщается, ничего заранее об этом не знал.
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уилл Арнетт - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 мая 1970 г. [ur_=#tableofcontents4]Уилл Арнетт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика