«Мини Навка»: 4-летняя Надя повторила мамин образ на льду - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 04:00

Татьяна Навка опубликовала видео с победного выступления дочери.




Татьяна Навка гордится своей дочерью Надей. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

Бывшая фигуристка Татьяна Навка поделилась в Instagram видео с выступления 4-летней Нади на соревнованиях по фигурному катанию. Несколько дней назад малышка впервые выиграла состязания. На льду девочка выступала в русском народном костюме, точь-в-точь как когда-то ее звездная мама.



Татьяна Навка попросила подписчиков не судить строго, так как Надя очень старалась и только начала заниматься фигурным катанием. По словам спортсменки, она не ставит главной задачей вырастить из дочери чемпионку. Татьяна рассказала, что, несмотря на юный возраст, девочка много трудится на льду и знает, что такое преодоление себя. Фигуристка подчеркнула, что гордится малышкой.


«Она получает от этого занятия удовольствие, и это самое главное! Будет она чемпионкой или нет, на всё воля Божья, в любом случае ничего в этой жизни не бывает просто так!» – прокомментировала ролик звезда.



Татьяна Навка рассказала об успехах 4-летней дочери в фигурном катанииУ девочки уже масса увлечений, среди которых и балет, и китайский язык, но фигурное катание остается в приоритете.

«Мини-Навка, она просто умничка!»; «Ну кто бы сомневался? У такой гениальной мамы не может быть другой дочери»; «Надюша прекрасна, прям маленькая мама», – отметили фолловеры.


Ранее с первой победой Надю Пескову поздравили бывшие коллеги Татьяны Навки Анна Семенович и Илья Авербух.


Татьяна Навка опубликовала видео с победного выступления дочери. Татьяна Навка гордится своей дочерью Надей. Фото: instagram.com/tatiana_navka/ Бывшая фигуристка Татьяна Навка поделилась в Instagram видео с выступления 4-летней Нади на соревнованиях по фигурному катанию. Несколько дней назад малышка впервые выиграла состязания. На льду девочка выступала в русском народном костюме, точь-в-точь как когда-то ее звездная мама. Татьяна Навка попросила подписчиков не судить строго, так как Надя очень старалась и только начала заниматься фигурным катанием. По словам спортсменки, она не ставит главной задачей вырастить из дочери чемпионку. Татьяна рассказала, что, несмотря на юный возраст, девочка много трудится на льду и знает, что такое преодоление себя. Фигуристка подчеркнула, что гордится малышкой. «Она получает от этого занятия удовольствие, и это самое главное! Будет она чемпионкой или нет, на всё воля Божья, в любом случае ничего в этой жизни не бывает просто так!» – прокомментировала ролик звезда. Татьяна Навка рассказала об успехах 4-летней дочери в фигурном катании У девочки уже масса увлечений, среди которых и балет, и китайский язык, но фигурное катание остается в приоритете. «Мини-Навка, она просто умничка!»; «Ну кто бы сомневался? У такой гениальной мамы не может быть другой дочери»; «Надюша прекрасна, прям маленькая мама», – отметили фолловеры. Ранее с первой победой Надю Пескову поздравили бывшие коллеги Татьяны Навки Анна Семенович и Илья Авербух.
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Впервые комментарий на
Короткую запись оставили еще пять месяцев назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика