Маркл вливалась в королевскую семью по советам Рианны и Клуни - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 16:00

Наставничество самих новоиспеченных царствующих родственников пользы бывшей актрисе не дало.




Побыстрее приспособиться к новой жизни Маркл советовали голливудские друзья. globallookpress.com

Скоропалительный роман, а затем и свадьба принца Гарри и Меган Маркл пришлись по душе не всем членам королевской семьи. По слухам, даже затяжная размолвка со старшим братом Уильямом у герцога Сассекского произошла именно из-за этого. Неудивительно, что на фоне таких событий бывшая американская актриса изо всех сил старалась как можно быстрее и гармоничнее влиться в королевскую семью Великобритании.


Меган Маркл соревнуется с Кардашян за звание «Иконы стиля»Герцогиню Сассекскую и других знаменитостей номинировали на премию World Fashion Award. Имя победительницы объявят 18 сентября.

Правда, как утверждают инсайдеры, звезда сериалов быстро поняла, что приспособиться к новой жизни при помощи дворца пользы не приносит. Тогда герцогиня Сассекская «прыгнула через голову» своих новоиспеченных королевских родственников и начала обращаться за советами к своим голливудским друзьям, которые, как считала Маркл, могут помочь ей советом лучше всех. Источники британской прессы утверждают, что этими советчиками стали супруги Джордж и Амаль Клуни и певица Рианна, пишет Еxpress.co.


Любовь живет три года: браку Меган Маркл предсказали конецСтарший член королевской семьи дал герцогине Сассекской обидное прозвище.

Напомним, явно обозначившаяся вражда и натянутые отношения Гарри и Уильяма, казалось, сходят на нет. Поговаривали даже, что братья помирились, чему немало способствовала Кейт Миддлтон. Но недавнее сообщение о том, что теперь семьи Уильяма и Гарри, проработавшие вместе в королевском благотворительном фонде всего 16 месяцев, отныне будут развивать каждый свое направление, вновь подогрело слухи о том, что конфликт не закончился.


Наставничество самих новоиспеченных царствующих родственников пользы бывшей актрисе не дало. Побыстрее приспособиться к новой жизни Маркл советовали голливудские друзья. globallookpress.com Скоропалительный роман, а затем и свадьба принца Гарри и Меган Маркл пришлись по душе не всем членам королевской семьи. По слухам, даже затяжная размолвка со старшим братом Уильямом у герцога Сассекского произошла именно из-за этого. Неудивительно, что на фоне таких событий бывшая американская актриса изо всех сил старалась как можно быстрее и гармоничнее влиться в королевскую семью Великобритании. Меган Маркл соревнуется с Кардашян за звание «Иконы стиля» Герцогиню Сассекскую и других знаменитостей номинировали на премию World Fashion Award. Имя победительницы объявят 18 сентября. Правда, как утверждают инсайдеры, звезда сериалов быстро поняла, что приспособиться к новой жизни при помощи дворца пользы не приносит. Тогда герцогиня Сассекская «прыгнула через голову» своих новоиспеченных королевских родственников и начала обращаться за советами к своим голливудским друзьям, которые, как считала Маркл, могут помочь ей советом лучше всех. Источники британской прессы утверждают, что этими советчиками стали супруги Джордж и Амаль Клуни и певица Рианна, пишет Еxpress.co. Любовь живет три года: браку Меган Маркл предсказали конец Старший член королевской семьи дал герцогине Сассекской обидное прозвище. Напомним, явно обозначившаяся вражда и натянутые отношения Гарри и Уильяма, казалось, сходят на нет. Поговаривали даже, что братья помирились, чему немало способствовала Кейт Миддлтон. Но недавнее сообщение о том, что теперь семьи Уильяма и Гарри, проработавшие вместе в королевском благотворительном фонде всего 16 месяцев, отныне будут развивать каждый свое направление, вновь подогрело слухи о том, что конфликт не закончился.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Меган Маркл соревнуется с Кардашян за звание
21.06.19, 07:00
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кармен Электры -
Смотреть все фото Биография Кармен Электры Родители знаменитости – в прошлом творческие люди: мама работала певицей, а папа был артист и гитарист. Сама Кармен Электра (настоящее имя Тара Ли Патрик, ошибочно - Кармен Электро, Кармэн Электра) – самая младшая из пятерых детей в семье. Кармен Электра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика