Звезды российского кино снимутся в новом фильме Кирилла Серебренникова - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00


Режиссер экранизирует роман екатеринбургского писателя «Петровы в гриппе»




Кирилл Серебренников работает над новым фильмом. Фото: globallookpress

Находясь под домашним арестом, Кирилл Серебренников не переставал работать. Режиссер корпел над сценарием по произведению екатеринбуржца Алексея Сальникова. Роман писателя «Петровы в гриппе» был тепло принят критиками, а в минувшем году получил премию «Национальный бестселлер».


«Потрясена до глубины души»: растроганная Пугачева обратилась к Серебренникову и ТишмануПевица осталась в восторге от посвященной ей постановки «Наша Алла».

Работа над экранизацией книги уже началась. По сюжету пара главных героев – автослесарь и работница библиотеки – ничем не выделяются из толпы, однако их непримечательность скрывает под собой по-настоящему маниакальные склонности, которые обостряются из-за гриппа.


Кто конкретно сыграет в новом фильме Серебренникова, так как кастинг держится в секрете. Известно только, что в съемках примут участие яркие звезды отечественного кино и театральной сцены.


Как отмечает «Комсомольская правда», литературный стиль Алексея Сальникова можно назвать необычным. Критики сравнивают его творчество с произведениями знаменитых классиков – Гоголя и Булгакова, а также поэта, философа и драматурга Юрия Мамлеева.


Напомним, в апреле по решению Мосгорсуда с Кирилла Серебренникова сняли домашний арест, под которым он находился по делу о хищении 133 миллионов рублей, выделенных на проект «Платформа». Как сообщал ТАСС, пока продолжается следствие, режиссер остается невыездным. Он немедленно включился в работу и через два дня после освобождения появился на спектакле «Мертвые души». Серебренников вышел на поклон на сцену «Гоголь-центра».


Режиссер экранизирует роман екатеринбургского писателя «Петровы в гриппе» Кирилл Серебренников работает над новым фильмом. Фото: globallookpress Находясь под домашним арестом, Кирилл Серебренников не переставал работать. Режиссер корпел над сценарием по произведению екатеринбуржца Алексея Сальникова. Роман писателя «Петровы в гриппе» был тепло принят критиками, а в минувшем году получил премию «Национальный бестселлер». «Потрясена до глубины души»: растроганная Пугачева обратилась к Серебренникову и Тишману Певица осталась в восторге от посвященной ей постановки «Наша Алла». Работа над экранизацией книги уже началась. По сюжету пара главных героев – автослесарь и работница библиотеки – ничем не выделяются из толпы, однако их непримечательность скрывает под собой по-настоящему маниакальные склонности, которые обостряются из-за гриппа. Кто конкретно сыграет в новом фильме Серебренникова, так как кастинг держится в секрете. Известно только, что в съемках примут участие яркие звезды отечественного кино и театральной сцены. Как отмечает «Комсомольская правда», литературный стиль Алексея Сальникова можно назвать необычным. Критики сравнивают его творчество с произведениями знаменитых классиков – Гоголя и Булгакова, а также поэта, философа и драматурга Юрия Мамлеева. Напомним, в апреле по решению Мосгорсуда с Кирилла Серебренникова сняли домашний арест, под которым он находился по делу о хищении 133 миллионов рублей, выделенных на проект «Платформа». Как сообщал ТАСС, пока продолжается следствие, режиссер остается невыездным. Он немедленно включился в работу и через два дня после освобождения появился на спектакле «Мертвые души». Серебренников вышел на поклон на сцену «Гоголь-центра».
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кирилла Серебренникова - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Кирилл Серебренников зимой снимет фильм об
03.06.19, 01:00
Актёр Пирогов Кирилл - Трейлеры
24.07.17, 06:05
Леонид Серебренников - Биография
27.07.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика