Кирилл Серебренников зимой снимет фильм об автослесаре и авторе комиксов - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00


В основу ленты ляжет книга Романа Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него».




Кирилл Серебренников приступит к съемкам нового фильма зимой. Фото: Global Look Press

Кирилл Серебренников планирует приступить к съемкам нового фильма зимой. Проект получил название «Петровы в гриппе и вокруг него». В его основу легла одноименная книга Романа Сальникова, за которую писатель был удостоен двух наград — «Национальный бестселлер» и «НОС».


О том, что режиссер возьмется за новую картину, было объявлено в середине мая на фестивале в Каннах. Лента станет совместным детищем кинематографистов из трех стран — России, Франции и Швейцарии.


«Потрясена до глубины души»: растроганная Пугачева обратилась к Серебренникову и ТишмануПевица осталась в восторге от посвященной ей постановки «Наша Алла».

Серебренников объяснил, что проект стартует зимой, так как требуется зимняя натура. Постановщик отметил, что картина расскажет о человеке, который придумывает свою вселенную и о том, как его фантазии уживаются в реальном мире, передает РИА Новости.


О том, кто будет играть главные роли, пока точно неизвестно.


Напомним, что книга Сальникова повествует о нескольких днях автослесаря Петрова и его домочадцев, которые подхватывают грипп накануне Нового года. Сам Петров, кроме основной профессии, рисует комиксы. Его жена работает в библиотеке, а сын учится в младших классах.


Воздух свободы: Кирилл Серебренников стал триумфатором «Золотой маски»Режиссер стал обладателем двух наград престижной театральной премии: за балет «Нуреев» и за спектакль «Маленькие трагедии».

Кроме этого в романе фигурируют такие персонажи, как сосед Петрова по даче Игорь Дмитриевич Артюхин, друг и одноклассник Сергей, являющийся начинающим писателем, а также Марина, которая играла роль Снегурочки, когда Петров-старший был маленький.


В основу ленты ляжет книга Романа Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него». Кирилл Серебренников приступит к съемкам нового фильма зимой. Фото: Global Look Press Кирилл Серебренников планирует приступить к съемкам нового фильма зимой. Проект получил название «Петровы в гриппе и вокруг него». В его основу легла одноименная книга Романа Сальникова, за которую писатель был удостоен двух наград — «Национальный бестселлер» и «НОС». О том, что режиссер возьмется за новую картину, было объявлено в середине мая на фестивале в Каннах. Лента станет совместным детищем кинематографистов из трех стран — России, Франции и Швейцарии. «Потрясена до глубины души»: растроганная Пугачева обратилась к Серебренникову и Тишману Певица осталась в восторге от посвященной ей постановки «Наша Алла». Серебренников объяснил, что проект стартует зимой, так как требуется зимняя натура. Постановщик отметил, что картина расскажет о человеке, который придумывает свою вселенную и о том, как его фантазии уживаются в реальном мире, передает РИА Новости. О том, кто будет играть главные роли, пока точно неизвестно. Напомним, что книга Сальникова повествует о нескольких днях автослесаря Петрова и его домочадцев, которые подхватывают грипп накануне Нового года. Сам Петров, кроме основной профессии, рисует комиксы. Его жена работает в библиотеке, а сын учится в младших классах. Воздух свободы: Кирилл Серебренников стал триумфатором «Золотой маски» Режиссер стал обладателем двух наград престижной театральной премии: за балет «Нуреев» и за спектакль «Маленькие трагедии». Кроме этого в романе фигурируют такие персонажи, как сосед Петрова по даче Игорь Дмитриевич Артюхин, друг и одноклассник Сергей, являющийся начинающим писателем, а также Марина, которая играла роль Снегурочки, когда Петров-старший был маленький.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Кирилла Серебренникова - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Барун Собти - Биография
Барун Собти: биография С момента своего создания индийское кино и телевидение существует и развивается отдельно от всего остального ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика