Гагарина и Лазарев не смогли удержаться от смеха на совместной фотосъемке - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00

Артисты встречаются редко, но, как говорится, метко.




Полина Гагарина и Сергей Лазарев / www.instagram.com/lazarevsergey/

Полина Гагарина и Сергей Лазарев — не только коллеги по сцене, но и большие друзья. Артисты признаются, что из-за плотного графика им редко удается видеться, при этом на связи они практически каждый день.


При этом звезды не упускают возможности сделать совместные снимки, если им удается встретиться. Так, и в этот раз Гагарина и Лазарев пересеклись на одном из мероприятий в Москве и сделали серию совместных фото. Артисты признались, что они не могли перестать смеяться.



«Мы с @lazarevsergey не виделись давно, но на связи каждый день! Продлеваем себе жизнь, нам всегда есть над чем поржать», — подписала кадры в своем Instagram 32-летняя певица.


Поклонники оценили фотографии Лазарева и Гагариной и похвалили артистов за жизнерадостность и вечный позитив.


В Сети появилось фото с возможной свадьбы ЛазареваСнимок стал настоящим сюрпризом для поклонников певца.

«Два Овна, веселые, позитивные, открытые, добрые. Молодцы!», «Красавчики! Такие позитивные!», «Отличная пара», «Очень клевые вы», «Веселые фотографии получись. А вы самые лучшие артисты!», — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, на днях Сергей Лазарев решил порадовать своих поклонниц и опубликовал фотографию, где он позирует с обнаженным торсом на пляже.


Артисты встречаются редко, но, как говорится, метко. Полина Гагарина и Сергей Лазарев / www.instagram.com/lazarevsergey/ Полина Гагарина и Сергей Лазарев — не только коллеги по сцене, но и большие друзья. Артисты признаются, что из-за плотного графика им редко удается видеться, при этом на связи они практически каждый день. При этом звезды не упускают возможности сделать совместные снимки, если им удается встретиться. Так, и в этот раз Гагарина и Лазарев пересеклись на одном из мероприятий в Москве и сделали серию совместных фото. Артисты признались, что они не могли перестать смеяться. «Мы с @lazarevsergey не виделись давно, но на связи каждый день! Продлеваем себе жизнь, нам всегда есть над чем поржать», — подписала кадры в своем Instagram 32-летняя певица. Поклонники оценили фотографии Лазарева и Гагариной и похвалили артистов за жизнерадостность и вечный позитив. В Сети появилось фото с возможной свадьбы Лазарева Снимок стал настоящим сюрпризом для поклонников певца. «Два Овна, веселые, позитивные, открытые, добрые. Молодцы!», «Красавчики! Такие позитивные!», «Отличная пара», «Очень клевые вы», «Веселые фотографии получись. А вы самые лучшие артисты!», — отметили подписчики в комментариях. Напомним, на днях Сергей Лазарев решил порадовать своих поклонниц и опубликовал фотографию, где он позирует с обнаженным торсом на пляже.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Алексея Завгороднего - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аллы Довлатовой -
Смотреть фото Биография Аллы Довлатовой В 1996 году знаменитость окончила Санкт-Петербургский государственный университет – факультет журналистики. Радиоэфиры Работать на радио Алла Довлатова начала в 1990 году. Сначала она была автором и ведущей студенческого выпуска «Невская волна» на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика