Анита Цой устроила битву образов - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:01

Певица предложила поклонникам выбрать наиболее удачный.




Анита Цой Фото: Globallookpress

Анита Цой всегда выбирает яркие сценические костюмы для своих концертов. Певица находится в прекрасной форме, поэтому с удовольствием подчеркивает достоинства своей фигуры.


В своем Instagram артистка обратилась к поклонникам и попросила их помочь с выбором наиболее удачного наряда.


Анита Цой призналась, что никогда не делала пластику лицаЧтобы сохранить молодость, она старается высыпаться и пользуется натуральной косметикой.

В «карусели» Цой показала три образа. На первом она была в коротком кожаном платье с верхом, имитирующим куртку косуху с металлическими клепками. Рукава платья были украшены перьями, а на подоле был рисунок по мотивам аниме.



На второй фотографии Анита примерила темно-розовое платье с юбкой из бахромы. Наряд также был отделан кожей и металлическими элементами, а на ногах у нее были черные кожаные ботфорты.


Третий лук же оказался самым провокационным. На снимке Цой в ярко-красном шелковом боди с полностью обнаженными ногами и босоножках на высоких каблуках.


Поклонники практически единогласно сошлись во мнении, что у Аниты настолько красивые стройные ноги, что она может позволить себе абсолютно любой наряд. В то же время, ряд подписчиков отметил, что третий образ, пожалуй, самый яркий и запоминающийся.


Певица предложила поклонникам выбрать наиболее удачный. Анита Цой Фото: Globallookpress Анита Цой всегда выбирает яркие сценические костюмы для своих концертов. Певица находится в прекрасной форме, поэтому с удовольствием подчеркивает достоинства своей фигуры. В своем Instagram артистка обратилась к поклонникам и попросила их помочь с выбором наиболее удачного наряда. Анита Цой призналась, что никогда не делала пластику лица Чтобы сохранить молодость, она старается высыпаться и пользуется натуральной косметикой. В «карусели» Цой показала три образа. На первом она была в коротком кожаном платье с верхом, имитирующим куртку косуху с металлическими клепками. Рукава платья были украшены перьями, а на подоле был рисунок по мотивам аниме. На второй фотографии Анита примерила темно-розовое платье с юбкой из бахромы. Наряд также был отделан кожей и металлическими элементами, а на ногах у нее были черные кожаные ботфорты. Третий лук же оказался самым провокационным. На снимке Цой в ярко-красном шелковом боди с полностью обнаженными ногами и босоножках на высоких каблуках. Поклонники практически единогласно сошлись во мнении, что у Аниты настолько красивые стройные ноги, что она может позволить себе абсолютно любой наряд. В то же время, ряд подписчиков отметил, что третий образ, пожалуй, самый яркий и запоминающийся.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Анита Экберг — шведская фотомодель, актриса
02.08.17, 06:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аниме - жанр кинематографа - Трейлеры
29.07.17, 21:29
Певица Анита Цой - Биографии
29.07.17, 23:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Владимира Хотиненко
По словам режиссера, Полина сильно натерпелась в жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика