Вера Брежнева выступила на «Жаре» в черном полупрозрачном комбинезоне - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 11:00

Сексуальный образ понравился не всем поклонникам певицы.




ВЕРА БРЕЖНЕВА/INSTAGRAM.COM/VERVERA/

Российские звезды продолжают делиться кадрами и роликами своих выступлений на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Недавно на своей странице в социальной сети Instagram свежие кадры опубликовала и Вера Брежнева.


От купальников до сапог: Шейк, Брежнева и другие звезды выбрали змеиный принтВ трендовой палитре весенне-летнего сезона 2019 особое место заняли анималистические рисунки.

Небольшое видео и снимок – демонстрация очень сексуального концертного костюма певицы. Он представляет собой черный полупрозрачный, блестящий комбинезон.


«Ты понимаешь, тут такое дело… в двух словах не скажешь то, что накипело давно… И вы себя не сдерживайте», — призвала своих поклонников певица.


Фанаты оценили «горячий» образ Веры. Правда, не всем пришелся по душе откровенный наряд звезды и ее манера двигаться. Но, как водится, заступников у артистки оказалось достаточно.


Брежнева после тренировки позволила себе полакомиться диетическим кексомЭкс-солистка группы «ВИА Гра» не смогла пройти мимо вегетарианского кафе.

«По ходу, некоторые комментаторы забыли, что Вера изначально была в «ВИА Гре» и полюбилась именно за сексуальный образ с подобными костюмами. Сексуально — да, пошло — нет. И ни возраст, ни дети, ни муж тут ни при чем. И потом, шоу-бизнес — он и в Африке шоу-бизнес…» — философски замечает подписчик.



Кстати, следящая за своей фигурой и внешностью Брежнева славится неоднозначными и оригинальными нарядами для выступлений. Например, недавно она спела на крыше в пиджаке с блестящей бахромой.


Сексуальный образ понравился не всем поклонникам певицы. ВЕРА БРЕЖНЕВА/INSTAGRAM.COM/VERVERA/ Российские звезды продолжают делиться кадрами и роликами своих выступлений на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Недавно на своей странице в социальной сети Instagram свежие кадры опубликовала и Вера Брежнева. От купальников до сапог: Шейк, Брежнева и другие звезды выбрали змеиный принт В трендовой палитре весенне-летнего сезона 2019 особое место заняли анималистические рисунки. Небольшое видео и снимок – демонстрация очень сексуального концертного костюма певицы. Он представляет собой черный полупрозрачный, блестящий комбинезон. «Ты понимаешь, тут такое дело… в двух словах не скажешь то, что накипело давно… И вы себя не сдерживайте», — призвала своих поклонников певица. Фанаты оценили «горячий» образ Веры. Правда, не всем пришелся по душе откровенный наряд звезды и ее манера двигаться. Но, как водится, заступников у артистки оказалось достаточно. Брежнева после тренировки позволила себе полакомиться диетическим кексом Экс-солистка группы «ВИА Гра» не смогла пройти мимо вегетарианского кафе. «По ходу, некоторые комментаторы забыли, что Вера изначально была в «ВИА Гре» и полюбилась именно за сексуальный образ с подобными костюмами. Сексуально — да, пошло — нет. И ни возраст, ни дети, ни муж тут ни при чем. И потом, шоу-бизнес — он и в Африке шоу-бизнес…» — философски замечает подписчик. Кстати, следящая за своей фигурой и внешностью Брежнева славится неоднозначными и оригинальными нарядами для выступлений. Например, недавно она спела на крыше в пиджаке с блестящей бахромой.
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Луговой -
Биография Марии Луговой Мария Александровна Луговая – российская актриса, звезда сериалов «Рыжая», «Бесы», «Мурка», «Охота на дьявола». → Актриса Мария Луговая Детство Марии Луговой Мария Луговая родилась 23 июля 1987 года в Ленинграде. Мать и отец девочки – преподаватели философии. Впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика