Панин пошутил, что сделал операцию по смене пола - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:01

Скандальный актер опубликовал в соцсетях несколько достаточно откровенных снимков.




Панин в шутку заявил, что сменил пол/globallookpress.com

Актер Алексей Панин в Instagram поделился со своими подписчиками рядом снимков, на которых он позирует в женском платье. Отметим, что ранее эти фотографии уже были опубликованы в Сети. Актер отметил, что хотел бы поделиться тайной информацией со своими подписчиками. Он попросил не передавать ее журналистам.



«Вчера мне сделали операцию по смене пола. Все прошло хорошо. Теперь к такой же операции готовится моя жена», — заявил актер. Отметим, что в своей жизни Алексей Панин был женат только один раз на Людмиле Григорьевой. Этот брак просуществовал чуть больше года. В июле 2014 года пара распалась. Поэтому не очень понятно о какой жене говорит Алексей Панин. Скорее всего, актер просто решил разыграть своих подписчиков.


Панин поделился откровенным снимком с крымской горыАктер заметил, что нужно научиться существовать в гармонии с природой.

Алексей Панин известен своими неадекватными действиями и очень странными поступками. Последняя громкая история произошла совсем недавно. В Сети появилось видео эротического содержания, на котором присутствует актер. Также в кадре можно увидеть женскую ногу.


Любопытно, что Панина уже несколько раз троллил юморист Гарик Харламов. У себя на страничке в соцсетях он публиковал забавные шутки про актера. По этому поводу Панин был очень возмущен. Он даже собирался разрушить личную жизнь Харламова. Как говорил актер, у него есть определенный компромат на юмориста, который будет не по душе его супруге актрисе Кристине Асмус.


Скандальный актер опубликовал в соцсетях несколько достаточно откровенных снимков. Панин в шутку заявил, что сменил пол/globallookpress.com Актер Алексей Панин в Instagram поделился со своими подписчиками рядом снимков, на которых он позирует в женском платье. Отметим, что ранее эти фотографии уже были опубликованы в Сети. Актер отметил, что хотел бы поделиться тайной информацией со своими подписчиками. Он попросил не передавать ее журналистам. «Вчера мне сделали операцию по смене пола. Все прошло хорошо. Теперь к такой же операции готовится моя жена», — заявил актер. Отметим, что в своей жизни Алексей Панин был женат только один раз на Людмиле Григорьевой. Этот брак просуществовал чуть больше года. В июле 2014 года пара распалась. Поэтому не очень понятно о какой жене говорит Алексей Панин. Скорее всего, актер просто решил разыграть своих подписчиков. Панин поделился откровенным снимком с крымской горы Актер заметил, что нужно научиться существовать в гармонии с природой. Алексей Панин известен своими неадекватными действиями и очень странными поступками. Последняя громкая история произошла совсем недавно. В Сети появилось видео эротического содержания, на котором присутствует актер. Также в кадре можно увидеть женскую ногу. Любопытно, что Панина уже несколько раз троллил юморист Гарик Харламов. У себя на страничке в соцсетях он публиковал забавные шутки про актера. По этому поводу Панин был очень возмущен. Он даже собирался разрушить личную жизнь Харламова. Как говорил актер, у него есть определенный компромат на юмориста, который будет не по душе его супруге актрисе Кристине Асмус.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джош Рэднор - Биография
Джош Рэднор: биография В сентябре 2005 года в плеяде звезд американского кино зажглась еще одна — Джоша Рэднора, американского актера...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика