Эксперт «Модного приговора» дал совет блондинкам с лишним весом - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:01

Стилист рассказал о самом модном оттенке блонда, который зрительно сделает женщину стройнее.




Александр Васильев Скриншот: Первый канал

В программе «Модный приговор» на Первом канале обсуждали блонд — цвет волос, который никогда не не выйдет из моды. Ведущий шоу отметил, что у блонда множество оттенков и немудрено запутаться, какой из них окажется вам к лицу.


Он пригласил в студию парикмахера Евгения Седого, чтобы он помог зрительницам окончательно разобраться с нюансами осветления волос. Эксперт отметил, что существует всего два типа блондинок по глубине тона: светлые блондинки и темные блондинки. Вместе со стилистом студию посетили три модели, демонстрирующие самые популярные и универсальные оттенки.


Парикмахер Евгений Седой Скриншот: Первый канал

«Начнем мы с типа блондинок самого натурального, на мой взгляд, — это выгоревший блондин. На нашей модели видно, что концы немного светлее корней. Эта техника создания блонда очень сложна в исполнении, а выглядит зато крайне натурально», — заявил Седой.


Он подчеркнул, что цвет подходит практически всем, особенно девушкам с лишним весом. Так как такое окрашивание способно обозначить контур лица.


«Следующий блонд — это платина. Платина отличается от остальных блондов тем, что не содержит никакого оттенка. Это сложновыполнимый цвет в производстве парикмахерском, что повторить его дважды бывает сложно. Волосы могут просто не выдержать», — объяснил парикмахер.


Программа «Модный приговор» Скриншот: Первый канал

У третьей модели был натуральный теплый блонд. Седой подчеркнул, что это самый популярный блонд, который подходит абсолютно всем.


Он также предостерег женщин от окрашивания в один из популярных, но крайне опасных оттенков светлых локонов.


«Но есть еще самый коварный, не представленный у нас в студии тон блонда, как пепел. Или холодный блонд. Обладательницам серого подтона кожи ни в коем случае нельзя использовать такой оттенок», — заключил эксперт.


Стилист рассказал о самом модном оттенке блонда, который зрительно сделает женщину стройнее. Александр Васильев Скриншот: Первый канал В программе «Модный приговор» на Первом канале обсуждали блонд — цвет волос, который никогда не не выйдет из моды. Ведущий шоу отметил, что у блонда множество оттенков и немудрено запутаться, какой из них окажется вам к лицу. Он пригласил в студию парикмахера Евгения Седого, чтобы он помог зрительницам окончательно разобраться с нюансами осветления волос. Эксперт отметил, что существует всего два типа блондинок по глубине тона: светлые блондинки и темные блондинки. Вместе со стилистом студию посетили три модели, демонстрирующие самые популярные и универсальные оттенки. Парикмахер Евгений Седой Скриншот: Первый канал «Начнем мы с типа блондинок самого натурального, на мой взгляд, — это выгоревший блондин. На нашей модели видно, что концы немного светлее корней. Эта техника создания блонда очень сложна в исполнении, а выглядит зато крайне натурально», — заявил Седой. Он подчеркнул, что цвет подходит практически всем, особенно девушкам с лишним весом. Так как такое окрашивание способно обозначить контур лица. «Следующий блонд — это платина. Платина отличается от остальных блондов тем, что не содержит никакого оттенка. Это сложновыполнимый цвет в производстве парикмахерском, что повторить его дважды бывает сложно. Волосы могут просто не выдержать», — объяснил парикмахер. Программа «Модный приговор» Скриншот: Первый канал У третьей модели был натуральный теплый блонд. Седой подчеркнул, что это самый популярный блонд, который подходит абсолютно всем. Он также предостерег женщин от окрашивания в один из популярных, но крайне опасных оттенков светлых локонов. «Но есть еще самый коварный, не представленный у нас в студии тон блонда, как пепел. Или холодный блонд. Обладательницам серого подтона кожи ни в коем случае нельзя использовать такой оттенок», — заключил эксперт.
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдриана Броуди -
Биография Эдриана Броуди Эдриан Броуди (Adrien Brody) – голливудский актер, самый юный обладатель премии Американской киноакадемии и единственный в стране лауреат французского «Сезара» за лучшую роль в «Пианисте». По силе исключительного дарования, ярко выраженной индивидуальности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика