Экстрасенс Николь Кузнецова развеяла мифы о венце безбрачия - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:01

Чаще всего, речь идет об обмане и попытке выманить деньги, отметила звезда «Битвы экстрасенсов».




Николь Кузнецова / www.instagram.com/nikol.official/

30-летняя звезда шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова пообщалась с подписчиками на тему так называемого венца безбрачия. Колдунья призналась, что это явление случается крайне редко.


Когда женщина приходит на сеанс к экстрасенсу и тот начинает ей говорить о венце безбрачия, то чаще всего речь идет о простом обмане и попытке выманить деньги у клиента. Если в вашей жизни были хоть какие-то отношения с противоположным полом, то никакой порчи на вас нет, заявляет Кузнецова.



«Если у вас были мужчины и интимная жизнь, то ни о каком венце речи быть не может», – добавила Николь у себя в Instagram stories.


Она также отметила, что церковь и священники не могут снять негативное магическое воздействие или порчу.


Экстрасенс об Алибасове: «Эта история грамотно спланирована»Наталья Копнева считает, что продюсер не травился химикатами и не лежал в реанимации

Некоторые поклонники также поинтересовались у девушки, как обстоят дела с ее здоровьем. На это она ответила, что сейчас все хорошо, но скоро ей потребуется очередная операция.


Напомним, что из-за тяжелой болезни, которую Кузнецовой диагностировали еще в детстве, ей приходится регулярно делать операции на горле. Первое хирургическое вмешательство она пережила в возрасте одного года.


Чаще всего, речь идет об обмане и попытке выманить деньги, отметила звезда «Битвы экстрасенсов». Николь Кузнецова / www.instagram.com/nikol.official/ 30-летняя звезда шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова пообщалась с подписчиками на тему так называемого венца безбрачия. Колдунья призналась, что это явление случается крайне редко. Когда женщина приходит на сеанс к экстрасенсу и тот начинает ей говорить о венце безбрачия, то чаще всего речь идет о простом обмане и попытке выманить деньги у клиента. Если в вашей жизни были хоть какие-то отношения с противоположным полом, то никакой порчи на вас нет, заявляет Кузнецова. «Если у вас были мужчины и интимная жизнь, то ни о каком венце речи быть не может», – добавила Николь у себя в Instagram stories. Она также отметила, что церковь и священники не могут снять негативное магическое воздействие или порчу. Экстрасенс об Алибасове: «Эта история грамотно спланирована» Наталья Копнева считает, что продюсер не травился химикатами и не лежал в реанимации Некоторые поклонники также поинтересовались у девушки, как обстоят дела с ее здоровьем. На это она ответила, что сейчас все хорошо, но скоро ей потребуется очередная операция. Напомним, что из-за тяжелой болезни, которую Кузнецовой диагностировали еще в детстве, ей приходится регулярно делать операции на горле. Первое хирургическое вмешательство она пережила в возрасте одного года.
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


фильм Анна Николь - Трейлеры
26.07.17, 20:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Паранормальное явление, очень страшная серия
27.07.17, 07:08
Рассел Кроу и Николь Кидман на кадрах драмы
25.05.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бари Алибасов рассказал о
Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика