Хлебникова после слухов об алкоголизме пришла на телеканал «Спас» - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:03

Певица приняла участие в творческом вечере Александра Зацепина.




Хлебникова очень сильно похудела/globallookpress.com

Марина Хлебникова стала одной из самых главных персон на творческом вечере 93-летнего композитора Александра Зацепина. В Instagram она поделилась видеозаписью с мероприятия. В студии, где собрались многочисленные гости, певица исполнила свою песню «Дожди», которая была спета ею много лет назад и стала хитом. Именно Зацепин написал музыку для этой композиции.



«С огромным удовольствием выступила с нашей общей песней «Дожди» на творческом вечере Александра Зацепина в эфире телеканала «Спас!»», — поделилась Хлебникова.


Похудевшая Хлебникова впервые за долгое время появилась на публикеПевица рассказала, как живет после смерти мужа и как пытается набрать вес.

В студии исполнительница вспомнила, как рождался ее хит. «Дело было вечером. Друзья достали мне телефон Александра Зацепина. Я набрала ему и сказала, что это Марина, которая спела песню «Чашка кофею». Мне нужна мелодия для новой песни. Умоляю вас. Влюбитесь в меня на два месяца как композитор. В итоге Зацепин сказал мне приезжать к нему в гости. Он показал мне много мелодий. Я выбрала в итоге под номером четыре. Я долго сочиняла слова для этой песни. Именно Зацепин меня вдохновил», — заявила певица.


Отметим, что в последнее время распространяются слухи, что Марина Хлебникова страдает алкогольной зависимостью. Об этом, в частности, обмолвился певец Шура. Исполнительница действительно за последний год очень сильно похудела. Сейчас она весит всего 41 килограмм. Телеведущая Дана Борисова даже недавно сказала, что певицу надо спасать и везти на лечение. Правда, сама Хлебникова утверждает, что не может набрать вес не из-за своего пристрастия к алкоголю, а из-за того, что год назад похоронила мужа Антона Логинова.


Певица приняла участие в творческом вечере Александра Зацепина. Хлебникова очень сильно похудела/globallookpress.com Марина Хлебникова стала одной из самых главных персон на творческом вечере 93-летнего композитора Александра Зацепина. В Instagram она поделилась видеозаписью с мероприятия. В студии, где собрались многочисленные гости, певица исполнила свою песню «Дожди», которая была спета ею много лет назад и стала хитом. Именно Зацепин написал музыку для этой композиции. «С огромным удовольствием выступила с нашей общей песней «Дожди» на творческом вечере Александра Зацепина в эфире телеканала «Спас!»», — поделилась Хлебникова. Похудевшая Хлебникова впервые за долгое время появилась на публике Певица рассказала, как живет после смерти мужа и как пытается набрать вес. В студии исполнительница вспомнила, как рождался ее хит. «Дело было вечером. Друзья достали мне телефон Александра Зацепина. Я набрала ему и сказала, что это Марина, которая спела песню «Чашка кофею». Мне нужна мелодия для новой песни. Умоляю вас. Влюбитесь в меня на два месяца как композитор. В итоге Зацепин сказал мне приезжать к нему в гости. Он показал мне много мелодий. Я выбрала в итоге под номером четыре. Я долго сочиняла слова для этой песни. Именно Зацепин меня вдохновил», — заявила певица. Отметим, что в последнее время распространяются слухи, что Марина Хлебникова страдает алкогольной зависимостью. Об этом, в частности, обмолвился певец Шура. Исполнительница действительно за последний год очень сильно похудела. Сейчас она весит всего 41 килограмм. Телеведущая Дана Борисова даже недавно сказала, что певицу надо спасать и везти на лечение. Правда, сама Хлебникова утверждает, что не может набрать вес не из-за своего пристрастия к алкоголю, а из-за того, что год назад похоронила мужа Антона Логинова.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Зацепина - Иностранные
22.08.17, 00:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эммануэль Дево - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 мая 1964 г. Матьё Амальрика, которые безупречно справились с поставленной задачей. Ленту приняли восторженно на Каннском кинофестивале, а исполнительница главной женской роли получила первую номинацию на премию «Сезар» в категории «Самая многообещающая актриса».Уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика