В сериале «Звёздный путь: Дискавери» появится гендерквир-персонаж

28.06.19, 18:00
В сериале «Звёздный путь: Дискавери» появится гендерквир-персонаж

Как сообщает портал Discussing Film телеканал CBS, выпускающий сериал «Звёздный путь: Дискавери» находится в поисках актёра на роль гендерквир-персонажа для третьего сезона.

Известно, что героя будут звать АДИРА, и он описывается как очень умный и уверенный в себе. Персонажу будет отведена ведущая роль в одном из эпизодов, которая затем, возможно, перерастёт в постоянную. Также сообщается, что на роль рассматриваются актёр старше 18 лет любого происхождения, который сможет сыграть 16-летнего.

Напомним, что события сериала происходят за 10 лет до оригинальных серий, а в центре сюжета — экипаж корабля USS Discovery NCC-1031, который исследует просторы Галактики.

Производство третьего сезона стартует 18 июля и продлится до февраля. Само шоу вернётся на экраны в начале 2020 года.



Источник: Discussing Film

Далее по теме

Патрик Стюарт снова сыграет Пикара в «Звёздном пути»15.06.2018 «Звёздный путь: Дискавери» получит нового шоураннера.02.08.2017 Персонажные постеры сериала «Звёздный Путь: Дискавери».22.06.2017 Кадр с Джейсоном Айзексом из «Звёздного Пути: Дискавери».20.06.2017 Названа дата выхода сериала «Звёздный Путь: Дискавери».

Как сообщает портал Discussing Film телеканал CBS, выпускающий сериал «Звёздный путь: Дискавери» находится в поисках актёра на роль гендерквир-персонажа для третьего сезона. Известно, что героя будут звать АДИРА, и он описывается как очень умный и уверенный в себе. Персонажу будет отведена ведущая роль в одном из эпизодов, которая затем, возможно, перерастёт в постоянную. Также сообщается, что на роль рассматриваются актёр старше 18 лет любого происхождения, который сможет сыграть 16-летнего. Напомним, что события сериала происходят за 10 лет до оригинальных серий, а в центре сюжета — экипаж корабля USS Discovery NCC-1031, который исследует просторы Галактики. Производство третьего сезона стартует 18 июля и продлится до февраля. Само шоу вернётся на экраны в начале 2020 года. Источник: Discussing Film Далее по теме Патрик Стюарт снова сыграет Пикара в «Звёздном пути»15.06.2018 «Звёздный путь: Дискавери» получит нового шоураннера.02.08.2017 Персонажные постеры сериала «Звёздный Путь: Дискавери».22.06.2017 Кадр с Джейсоном Айзексом из «Звёздного Пути: Дискавери».20.06.2017 Названа дата выхода сериала «Звёздный Путь: Дискавери».
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«В поисках Галактики», фильм, 1999 г. -
23.07.17, 23:10
Патрик Стюарт снова сыграет Пикара в
05.08.18, 18:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика