Диана Арбенина призналась, почему не может выйти замуж - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 03:00

Неудачи в личной жизни певица связывает со своей профессией и непростым характером.




Диана Арбенина. Фото: пресс-служба певицы

Диана Арбенина и ее дети – двойняшки Максим и Марта – живут в своем доме в Санкт-Петербурге. Певица многое делает ради наследников, которым уже исполнилось по девять лет, но человек, с которым она могла бы связать себя узами брака, так и не появился.


Диана Арбенина случайно показала новую татуировку на ивритеОчевидно, надпись имеет для певицы личное значение.

В новом выпуске программы «Однажды» на телеканале НТВ звездная артистка рассказала, что мечтает встретить вторую половинку.


«Если бы появился человек, который бы мне облегчил существование… Назовем это замужество. Да, наверное, я была бы, конечно, рада», – говорит Диана.



Жить не в одиночестве ей было бы намного легче и приятнее, однако за годы выступлений она стала настоящей заложницей собственной профессии. Не облегчает общение с потенциальными возлюбленными и непростой характер артистки.


«Мне кажется, очень сложно найти человека, который бы мог с этим смириться в полной мере. А потом – я очень сложная. Я вообще невыносимая», – объяснила Арбенина.



Напомним, солистка «Ночных снайперов» однажды уже была замужем. В 1993 году ее избранником стал лидер музыкального коллектива «Зимовье зверей» Константин Арбенин. Когда через некоторое время пара рассталась, Диана, в девичестве Кулаченко, решила оставить фамилию музыканта.


Телеканал НТВ покажет программу «Однажды» в субботу, в 16:20.


Диана Арбенина мечтает встретить вторую половинку. Фото: globallookpress.com

Неудачи в личной жизни певица связывает со своей профессией и непростым характером. Диана Арбенина. Фото: пресс-служба певицы Диана Арбенина и ее дети – двойняшки Максим и Марта – живут в своем доме в Санкт-Петербурге. Певица многое делает ради наследников, которым уже исполнилось по девять лет, но человек, с которым она могла бы связать себя узами брака, так и не появился. Диана Арбенина случайно показала новую татуировку на иврите Очевидно, надпись имеет для певицы личное значение. В новом выпуске программы «Однажды» на телеканале НТВ звездная артистка рассказала, что мечтает встретить вторую половинку. «Если бы появился человек, который бы мне облегчил существование… Назовем это замужество. Да, наверное, я была бы, конечно, рада», – говорит Диана. Жить не в одиночестве ей было бы намного легче и приятнее, однако за годы выступлений она стала настоящей заложницей собственной профессии. Не облегчает общение с потенциальными возлюбленными и непростой характер артистки. «Мне кажется, очень сложно найти человека, который бы мог с этим смириться в полной мере. А потом – я очень сложная. Я вообще невыносимая», – объяснила Арбенина. Напомним, солистка «Ночных снайперов» однажды уже была замужем. В 1993 году ее избранником стал лидер музыкального коллектива «Зимовье зверей» Константин Арбенин. Когда через некоторое время пара рассталась, Диана, в девичестве Кулаченко, решила оставить фамилию музыканта. Телеканал НТВ покажет программу «Однажды» в субботу, в 16:20. Диана Арбенина мечтает встретить вторую половинку. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика