Исполнительница роли Серсеи в «Игре престолов» Лина Хиди присмотрела новый проект под названием «Рита» — ремейк одноименного датского сериала. Пилотная часовая серия выйдет на кабельном канале Showtime.
В центре сюжета — учительница и мать-одиночка Рита. Ей далеко за сорок, она не стесняется в выражениях, много курит, при этом ведет хаотичную половую жизнь, является прямолинейной, своевольной и независимой. Ученики ее обожают, в то время как сама Рита пытается уладить отношения с собственными детьми.
Сценаристом и шоураннером американской версии выступит Кристиан Торп, работавший над оригинальной «Ритой» и сериалом «Мгла». Режиссер для первого эпизода пока не найден.
Хиди недавно снялась в спортивной комедии «Борьба с моей семьей» и примет участие в озвучке сериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» для Netflix.
Источник: TheWrap
Далее по теме
Создатели «Рика и Морти» поделились впечатлениями от финала «Игры престолов»19.06.2019 Стартовали съёмки приквела «Игры престолов»18.06.2019 Стали известны победители MTV Movie & TV Awards17.06.2019 Лина Хиди призналась, что ей не понравилось, как умерла Серсея08.06.2019 Питер Динклэйдж сыграет с Розамунд Пайк в судебном триллере
Исполнительница роли Серсеи в «Игре престолов» Лина Хиди присмотрела новый проект под названием «Рита» — ремейк одноименного датского сериала. Пилотная часовая серия выйдет на кабельном канале Showtime. В центре сюжета — учительница и мать-одиночка Рита. Ей далеко за сорок, она не стесняется в выражениях, много курит, при этом ведет хаотичную половую жизнь, является прямолинейной, своевольной и независимой. Ученики ее обожают, в то время как сама Рита пытается уладить отношения с собственными детьми. Сценаристом и шоураннером американской версии выступит Кристиан Торп, работавший над оригинальной «Ритой» и сериалом «Мгла». Режиссер для первого эпизода пока не найден. Хиди недавно снялась в спортивной комедии «Борьба с моей семьей» и примет участие в озвучке сериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» для Netflix. Источник: TheWrap Далее по теме Создатели «Рика и Морти» поделились впечатлениями от финала «Игры престолов»19.06.2019 Стартовали съёмки приквела «Игры престолов»18.06.2019 Стали известны победители MTV Movie
Биография Майкла Бэя Майкл Бенжамин Бэй – режиссёр и продюсер, преуспевающий работник киноиндустрии США. Бэй по праву считается самым кассовым режиссёром не только в своей стране, но и во всём мире. Детство и семья Майкла Бэя Майкл Бэй родился в феврале 1965 года, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
→ Подробнее:)