Не дадут спокойно выпить: Рами Малека застукали в баре за рюмкой водки - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

Обладатель премии «Оскар» прилетел в Нью-Йорк, где возобновились съемки сериала «Мистер Робот».




Рами Малек. Фото: Global Look Press

После выхода на широкие экраны байопика «Богемская рапсодия» на Рами Малека обрушилась слава. Никому не известный египтянин мгновенно вознесся на вершину киноолимпа и теперь его лицо не знает только ленивый.


Однако как и у всего на свете, у популярности есть и своя обратная сторона. Теперь артист и шагу не может ступить, чтобы его не заметили. Вездесущие папарацци не упускают случая подловить звезду в компрометирующем виде.


15 неожиданных способов использования водкиИз всех алкогольных напитков водка — однозначно самый полезный в быту! Коктейлей и напитков на основе водки очень много, но, наверное, еще больше — способов ее бытового употребления, а все благодаря дезинфицирующим и очищающим свойствам спирта. Мы предлагаем вам 15. Если знаете еще — поделитесь

Малек сейчас находится в Нью-Йорке, где возобновились съемки сериала «Мистер Робот» с его участием. В понедельник, 8 апреля, его застукали в одном из питейных заведений – Rochelle’s. По словам очевидцев, с Рами были два приятеля.


По классике жанра друзья «соображали на троих». Компания просидела за угловым столиком в баре около часа, периодически заказывая водку с содовой. Никакой еды друзья брать не стали, видимо решив, что закуска градус крадет, пишет Page Six.


Станислав Садальский отметил день рождения русской водки стихами МандельштамаА также провел небольшой ликбез по истории праздников.

Напомним, что Рами Малек получил золотого истукана за роль Фредди Меркьюри. Несмотря на высокую оценку киноакадемиков, не все поклонники фронтмена Queen остались в восторге от актера. Многих не устроила не столько игра, сколько рост артиста.


Обладатель премии «Оскар» прилетел в Нью-Йорк, где возобновились съемки сериала «Мистер Робот». Рами Малек. Фото: Global Look Press После выхода на широкие экраны байопика «Богемская рапсодия» на Рами Малека обрушилась слава. Никому не известный египтянин мгновенно вознесся на вершину киноолимпа и теперь его лицо не знает только ленивый. Однако как и у всего на свете, у популярности есть и своя обратная сторона. Теперь артист и шагу не может ступить, чтобы его не заметили. Вездесущие папарацци не упускают случая подловить звезду в компрометирующем виде. 15 неожиданных способов использования водки Из всех алкогольных напитков водка — однозначно самый полезный в быту! Коктейлей и напитков на основе водки очень много, но, наверное, еще больше — способов ее бытового употребления, а все благодаря дезинфицирующим и очищающим свойствам спирта. Мы предлагаем вам 15. Если знаете еще — поделитесь Малек сейчас находится в Нью-Йорке, где возобновились съемки сериала «Мистер Робот» с его участием. В понедельник, 8 апреля, его застукали в одном из питейных заведений – Rochelle’s. По словам очевидцев, с Рами были два приятеля. По классике жанра друзья «соображали на троих». Компания просидела за угловым столиком в баре около часа, периодически заказывая водку с содовой. Никакой еды друзья брать не стали, видимо решив, что закуска градус крадет, пишет Page Six. Станислав Садальский отметил день рождения русской водки стихами Мандельштама А также провел небольшой ликбез по истории праздников. Напомним, что Рами Малек получил золотого истукана за роль Фредди Меркьюри. Несмотря на высокую оценку киноакадемиков, не все поклонники фронтмена Queen остались в восторге от актера. Многих не устроила не столько игра, сколько рост артиста.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рами Малек на кадрах из байопика «Богемская
24.08.18, 18:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Новый трейлер байопика «Богемская рапсодия»
17.07.18, 16:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Полностью влюблена»: Ксения
Светская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика