Анфиса Чехова призналась, что зависима от красоты и комфорта - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 02:00

Телеведущая предпочитает все самое лучшее.




Анфиса Чехова / Global Look Press

Анфиса Чехова — не только успешная и востребованная телеведущая, но и большая любительница путешествий. В начале июня она летала вместе с сыном и мамой в Турцию, а совсем недавно она отправилась в другую теплую страну — на этот раз в Арабские Эмираты. Чехова с удовольствием публикует живописные фотографии из путешествия и делится своими мыслями с подписчиками.


Так, телеведущая призналась, что с самого детства она предпочитала повышенный комфорт даже несмотря на то, что она родилась в простой семье.



«Я настолько зависима от красоты и комфорта, что не стану ужинать в ресторане, где нет уютного столика с красивым видом, а интерьер кажется мне удручающим», — написала на своей странице в Instagram Анфиса.


Телеведущая также вспомнила детство и походы, в которые ее водил дедушка. Это приносило девочке мало удовольствия, поскольку ей приходилось терпеть некомфортные условия — дождь, слякоть, отсутствие возможности помыться и многое другое.


Анфиса Чехова задумалась о том, чтобы завести двойникаЖенщина, похожая на ведущую как две капли воды, будет ездить с ней на курорты и делать селфи.

Ранее Чехова рассказала, в каком шикарном отеле в Дубае она остановилась. По словам звезды телеэкранов, на территории гостиницы есть все, что необходимо для полноценного отдыха, поэтому ее можно и вовсе не покидать.


Телеведущая предпочитает все самое лучшее. Анфиса Чехова / Global Look Press Анфиса Чехова — не только успешная и востребованная телеведущая, но и большая любительница путешествий. В начале июня она летала вместе с сыном и мамой в Турцию, а совсем недавно она отправилась в другую теплую страну — на этот раз в Арабские Эмираты. Чехова с удовольствием публикует живописные фотографии из путешествия и делится своими мыслями с подписчиками. Так, телеведущая призналась, что с самого детства она предпочитала повышенный комфорт даже несмотря на то, что она родилась в простой семье. «Я настолько зависима от красоты и комфорта, что не стану ужинать в ресторане, где нет уютного столика с красивым видом, а интерьер кажется мне удручающим», — написала на своей странице в Instagram Анфиса. Телеведущая также вспомнила детство и походы, в которые ее водил дедушка. Это приносило девочке мало удовольствия, поскольку ей приходилось терпеть некомфортные условия — дождь, слякоть, отсутствие возможности помыться и многое другое. Анфиса Чехова задумалась о том, чтобы завести двойника Женщина, похожая на ведущую как две капли воды, будет ездить с ней на курорты и делать селфи. Ранее Чехова рассказала, в каком шикарном отеле в Дубае она остановилась. По словам звезды телеэкранов, на территории гостиницы есть все, что необходимо для полноценного отдыха, поэтому ее можно и вовсе не покидать.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это двуногое»: Шахназаров
Публицист заявил, что коллекционер является «вкусовым извращенцем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика