Меган и Гарри присоединились к Ди Каприо в борьбе за экологию - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 22:00

Герцог и герцогиня Сассекские объявили июль месяцем защиты окружающей среды.




Меган и Гарри вместе с Ди Каприо занялись проблемами экологии. Фото: Global Look Press

Принц Гарри и Меган Маркл определились с областью своей благотворительной деятельности в июле. В Instagram герцог и герцогиня Сассекские опубликовали пост, в котором заявили, что наступивший месяц «посвятят проблемам экологии».


Каждый месяц королевская чета выбирает сферу для помощи отдельным людям, а также организациям и фондам. В этот раз они решили обратить внимание на вопрос загрязнения окружающей среды.


Они также особо подчеркнули важность работы фонда, основанного звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо. Организация занимается вопросами спасения океанов.


Ролик с «мультяшным» Леонардо Ди Каприо набрал почти 2,5 млн просмотров за восемь часовВ Сети появился анимационный клип рэпера Лила Дики, в записи которого также приняли участие Джастин Бибер, Ариана Гранде, Майли Сайрус, Кэти Перри и другие звезды.

Свой пост королевская чета сопроводила коллажем из девяти снимков, подчеркнув, что необходимо как можно скорее включаться в борьбу по защите планеты, чтобы снизить количество выбрасываемого пластика и газовых выхлопов.



«Только сейчас мы начинаем замечать и к нам приходит понимание того, какой ущерб мы наносим. На Земле живут 7,7 миллиарда людей, и каждый шаг, каждое действие имеет значение», — говорится в публикации.


Кроме фонда Леонардо Ди Каприо, Меган и Гарри сотрудничают и с другими организациями по защите окружающей среды, такими как «Слоны без границ», «Фонд по защите дикой природы» и многими другими.


Герцог и герцогиня Сассекские объявили июль месяцем защиты окружающей среды. Меган и Гарри вместе с Ди Каприо занялись проблемами экологии. Фото: Global Look Press Принц Гарри и Меган Маркл определились с областью своей благотворительной деятельности в июле. В Instagram герцог и герцогиня Сассекские опубликовали пост, в котором заявили, что наступивший месяц «посвятят проблемам экологии». Каждый месяц королевская чета выбирает сферу для помощи отдельным людям, а также организациям и фондам. В этот раз они решили обратить внимание на вопрос загрязнения окружающей среды. Они также особо подчеркнули важность работы фонда, основанного звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо. Организация занимается вопросами спасения океанов. Ролик с «мультяшным» Леонардо Ди Каприо набрал почти 2,5 млн просмотров за восемь часов В Сети появился анимационный клип рэпера Лила Дики, в записи которого также приняли участие Джастин Бибер, Ариана Гранде, Майли Сайрус, Кэти Перри и другие звезды. Свой пост королевская чета сопроводила коллажем из девяти снимков, подчеркнув, что необходимо как можно скорее включаться в борьбу по защите планеты, чтобы снизить количество выбрасываемого пластика и газовых выхлопов. «Только сейчас мы начинаем замечать и к нам приходит понимание того, какой ущерб мы наносим. На Земле живут 7,7 миллиарда людей, и каждый шаг, каждое действие имеет значение», — говорится в публикации. Кроме фонда Леонардо Ди Каприо, Меган и Гарри сотрудничают и с другими организациями по защите окружающей среды, такими как «Слоны без границ», «Фонд по защите дикой природы» и многими другими.
Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Ролик с «мультяшным» Леонардо Ди Каприо
19.04.19, 17:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зрители о боевике «Гемини»:
Фильм от продюсера «Игры престолов» называют «посредственным» и не советуют тратить на него время.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-04-2018, 18:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика