Разин сообщил о скором увольнении начальника Рижского вокзала - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00

По словам продюсера, приказ в РЖД после «заезда» Аллы Пугачевой уже подписан.




Разин считает, что дни начальника Рижского вокзала на своем посту сочтены/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram сообщил, что сейчас решается вопрос об увольнении начальника Рижского вокзала после скандальной ситуации с певицей Аллой Пугачевой. «Говорят, приказ уже в РЖД подписан. Надеюсь, в конечном пункте по прибытии до такого не додумаются», — заявил Андрей Разин.



Отметим, что в Риге действительно «не додумались» подать автомобиль на перрон вокзала. В итоге Примадонне, ее супругу телеведущему Максиму Галкину и детям пришлось «своим ходом» покидать перрон. После этого все семейство отправилось в Юрмалу. Как известно, в этом латвийском городе у Пугачевой и Галкина шикарный особняк, который каждое лето они берут в аренду на месяц.


Пугачева «своим ходом» покинула перрон вокзала в РигеПримадонна обошлась без подачи автомобиля к вагону поезда.

Напомним, что в Сети развернулась жаркая дискуссия с негативным оттенком относительно приезда Примадонны на Рижский вокзал в столице: звезду подвезли к самому вагону. В РЖД сказали, что проведут проверку по поводу скандальной ситуации.


Алла Пугачёва в этом году отметила семидесятилетие. По этому поводу в Кремлевском дворце прошел концерт певицы. Кстати, в ноябре Примадонна опять же на поезде отправится в Минск. В столице Белоруссии пройдет еще один юбилейный концерт звезды.


По словам продюсера, приказ в РЖД после «заезда» Аллы Пугачевой уже подписан. Разин считает, что дни начальника Рижского вокзала на своем посту сочтены/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram сообщил, что сейчас решается вопрос об увольнении начальника Рижского вокзала после скандальной ситуации с певицей Аллой Пугачевой. «Говорят, приказ уже в РЖД подписан. Надеюсь, в конечном пункте по прибытии до такого не додумаются», — заявил Андрей Разин. Отметим, что в Риге действительно «не додумались» подать автомобиль на перрон вокзала. В итоге Примадонне, ее супругу телеведущему Максиму Галкину и детям пришлось «своим ходом» покидать перрон. После этого все семейство отправилось в Юрмалу. Как известно, в этом латвийском городе у Пугачевой и Галкина шикарный особняк, который каждое лето они берут в аренду на месяц. Пугачева «своим ходом» покинула перрон вокзала в Риге Примадонна обошлась без подачи автомобиля к вагону поезда. Напомним, что в Сети развернулась жаркая дискуссия с негативным оттенком относительно приезда Примадонны на Рижский вокзал в столице: звезду подвезли к самому вагону. В РЖД сказали, что проведут проверку по поводу скандальной ситуации. Алла Пугачёва в этом году отметила семидесятилетие. По этому поводу в Кремлевском дворце прошел концерт певицы. Кстати, в ноябре Примадонна опять же на поезде отправится в Минск. В столице Белоруссии пройдет еще один юбилейный концерт звезды.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика