Жванецкий впервые появился на публике после перелома руки - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00

Известному сатирику уже 85 лет.




Михаил Жванецкий появился на публике после тяжелой травмы/globallookpress.com

Сатирик Михаил Жванецкий впервые появился на публике после тяжелого перелома руки. Напомним, что серьезную травму он получил в апреле. Из-за этого ему даже пришлось перенести операцию. Концерт в Светлогорске, который должен был состояться 14 апреля, отменили.


Жванецкий восстановился после тяжелого перелома/globallookpress.com

Между тем несколько дней назад 85-летний сатирик появился на спецпоказе и обсуждении фильма «Into нация большой Одессы». Картина была посвящена артисту Роману Карцеву, которому в этом году исполнилось бы 80 лет. Жванецкий был задействован в проекте, в котором сыграл одну из ролей.


85-летний Михаил Жванецкий прооперирован после сложного перелома рукиСатирик отменил ближайшие концерты.

Любопытно, что на премьеру картины сатирик пожаловал не один, а со своей гражданской женой костюмером Натальей Суровой. Позировать вместе, правда, перед многочисленными фотографами звёздная пара не стала.


Отметим, что Михаил Жванецкий очень не любит давать интервью. Правда, в этом году в честь своего 85-летия он сделал исключение. Он пообщался с журналистами Первого канала, которые выпустили документальный фильм «Вам помочь или не мешать?» В разговоре с корреспондентами Жванецкий вспомнил ранее неизвестные факты о своей жизни. Он рассказал, в частности, как проходило его знакомство с нынешней супругой. Также он рассказал о своих детях, сообщает портал vokrug.tv.


Известному сатирику уже 85 лет. Михаил Жванецкий появился на публике после тяжелой травмы/globallookpress.com Сатирик Михаил Жванецкий впервые появился на публике после тяжелого перелома руки. Напомним, что серьезную травму он получил в апреле. Из-за этого ему даже пришлось перенести операцию. Концерт в Светлогорске, который должен был состояться 14 апреля, отменили. Жванецкий восстановился после тяжелого перелома/globallookpress.com Между тем несколько дней назад 85-летний сатирик появился на спецпоказе и обсуждении фильма «Into нация большой Одессы». Картина была посвящена артисту Роману Карцеву, которому в этом году исполнилось бы 80 лет. Жванецкий был задействован в проекте, в котором сыграл одну из ролей. 85-летний Михаил Жванецкий прооперирован после сложного перелома руки Сатирик отменил ближайшие концерты. Любопытно, что на премьеру картины сатирик пожаловал не один, а со своей гражданской женой костюмером Натальей Суровой. Позировать вместе, правда, перед многочисленными фотографами звёздная пара не стала. Отметим, что Михаил Жванецкий очень не любит давать интервью. Правда, в этом году в честь своего 85-летия он сделал исключение. Он пообщался с журналистами Первого канала, которые выпустили документальный фильм «Вам помочь или не мешать?» В разговоре с корреспондентами Жванецкий вспомнил ранее неизвестные факты о своей жизни. Он рассказал, в частности, как проходило его знакомство с нынешней супругой. Также он рассказал о своих детях, сообщает портал vokrug.tv.
Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
85-летний Михаил Жванецкий прооперирован
09.04.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ойя Унустасы - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Ойя Унустасы...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика