Меган Маркл выбросила новый ковер - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

Герцогиня Сассекская снова дала повод для обвинений в расточительности.




Транжира Маркл снова разозлила британцев. Фото: Global Look Press

Меган Маркл и принц Гарри приказали выбросить роскошный ковер спустя всего несколько дней после того, как его положили. Предмет интерьера испортил один из щенков пары, забравшись на него грязными лапами.


Работник химчистки попытался избавиться от грязи, но сильный пятновыводитель лишь усугубил дело, повредив тонкий материал. В результате ковер пришлось заменить на другой. Но эти непредвиденные затраты ни капли не расстроили хозяев Фрогмора.


Траты под контроль: британцы считают, что их налоги идут на «легкомыслия» Меган МарклНо все же, герцогине Сассекской далеко до расточительства королевы-матери.

Служащий химчистки был подавлен случившимся, так как не ожидал, что средство, которое он использовал, испортит ковер. «Была повреждена лишь небольшая часть ковра, но его пришлось заменить», — рассказал источник.


Все это произошло на фоне обрушившейся на Меган и Гарри критики из-за трат на ремонт их резиденции. Согласно королевскому финансовому отчету, на это ушло более 3 миллионов долларов. Испорченный же ковер стал очередным поводом для нападок на герцога и герцогиню Сассекских.


Из-за любви к роскоши Меган Маркл назвали «современной Марией-Антуанеттой»Ведущий утреннего шоу Пирс Морган раскритиковал непомерные траты герцогини Сассекской.

Ведущий утреннего шоу «Доброе утро, Британия» Пирс Морган отметил, что тратить деньги на королевские капризы преступно, когда средств не хватает на школы и больницы.


«Ключевой момент в скандале с Фрогмором заключается в том, что у голливудской звезды Меган есть многомиллионное состояние. Состояние Гарри также составляет более 20 миллионов долларов», — заявил мэтр телевидения.


«Они легко могли бы заплатить за весь ремонт целиком сами, а не за пару запчастей, но они не захотели. Вместо этого они заставили оплачивать свои капризы нянечек, учителей, солдат и сотрудников полиции, которые и так живут небогато», — цитирует Моргана Express.


Герцогиня Сассекская снова дала повод для обвинений в расточительности. Транжира Маркл снова разозлила британцев. Фото: Global Look Press Меган Маркл и принц Гарри приказали выбросить роскошный ковер спустя всего несколько дней после того, как его положили. Предмет интерьера испортил один из щенков пары, забравшись на него грязными лапами. Работник химчистки попытался избавиться от грязи, но сильный пятновыводитель лишь усугубил дело, повредив тонкий материал. В результате ковер пришлось заменить на другой. Но эти непредвиденные затраты ни капли не расстроили хозяев Фрогмора. Траты под контроль: британцы считают, что их налоги идут на «легкомыслия» Меган Маркл Но все же, герцогине Сассекской далеко до расточительства королевы-матери. Служащий химчистки был подавлен случившимся, так как не ожидал, что средство, которое он использовал, испортит ковер. «Была повреждена лишь небольшая часть ковра, но его пришлось заменить», — рассказал источник. Все это произошло на фоне обрушившейся на Меган и Гарри критики из-за трат на ремонт их резиденции. Согласно королевскому финансовому отчету, на это ушло более 3 миллионов долларов. Испорченный же ковер стал очередным поводом для нападок на герцога и герцогиню Сассекских. Из-за любви к роскоши Меган Маркл назвали «современной Марией-Антуанеттой» Ведущий утреннего шоу Пирс Морган раскритиковал непомерные траты герцогини Сассекской. Ведущий утреннего шоу «Доброе утро, Британия» Пирс Морган отметил, что тратить деньги на королевские капризы преступно, когда средств не хватает на школы и больницы. «Ключевой момент в скандале с Фрогмором заключается в том, что у голливудской звезды Меган есть многомиллионное состояние. Состояние Гарри также составляет более 20 миллионов долларов», — заявил мэтр телевидения. «Они легко могли бы заплатить за весь ремонт целиком сами, а не за пару запчастей, но они не захотели. Вместо этого они заставили оплачивать свои капризы нянечек, учителей, солдат и сотрудников полиции, которые и так живут небогато», — цитирует Моргана Express.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сто один долматинец - Трейлеры
21.07.17, 02:15
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристина Клиб - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 июня 1979 г. Леди Гага и Ники Хилтон. Мечта об актерстве зародилась у девочки еще в детстве, когда одинокий ребенок придумывал истории и персонажей, чтобы развлечь себя.Получив аттестат, девушка поступила в Дартмутский колледж, а после того, как окончила его с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика