Ps.Я тебя люблю - Трейлеры

02.08.17, 15:22


«P. S. Я люблю тебя» (англ. P.S. I Love You) — фильм 2007 года режиссёра Ричарда Лагравенезе с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера, основанный на одноимённом дебютном романе 24-летней Сесилии Ахерн, написанном в 2005 году, номинанта международной литературной премии Impac 2006 года.Ирландец Джерри Кеннеди (Джерард Батлер) и американка Холли (Хилари Суонк) — счастливая женатая пара, живущая на Манхэттене. Фильм начинается с них, спорящих друг с другом, в их маленькой квартире, после возвращения с обеда у матери Холли. Джерри сказал её матери (Кэти Бэйтс), что причина того, что у них нет детей в том, что Холли к этому не готова, и Холли обиделась на это. В споре Джерри кричит, что хочет ребёнка, а Холли, всегда уставшая после работы, не хочет заниматься «горячим грязным сексом» и отвечает, что сейчас нет места для ребёнка в их крошечной квартире, нет достаточно денег и т. д. Затем немного остыв, они целуются и мирятся.

Следующая сцена — поминки. Джерри умер от опухоли мозга, и все их друзья и мать с сестрой пришли в бар на поминки. Тело Джерри было кремировано и помещено в урну, которую сделали по эскизу Холли. Тем же вечером, помимо слез и горя, были и шутки, лучшая подруга Холли, как обычно, искала своего единственного среди пришедших.

После смерти мужа у Холли началась депрессия. Она сидела целыми днями в квартире, не убирала, не работала, ничего не делала, а только смотрела телевизор, думая о муже. Она набирала свой домашний номер на сотовом, чтобы услышать его голос на автоответчике. Холли смотрела старые фильмы с Бетт Дэвис и Джуди Гарленд, и пела.

Во время такого пения, семья Холли входит в квартиру с воздушными шарами и подарками, чтобы поздравить её с 30-летием. Они были шокированы внешностью Холли и состоянием квартиры. Друзья помогают с уборкой и пытаются вернуть ей хорошее настроение.

Прежде, чем Джерри умер, он написал Холли ряд писем, которые будут вести её, не только через печаль, но и в открытии себя вновь. Первое сообщение появляется через месяц в день рождения Холли, в форме красивого пирога и с просьбой, записанной на диктофоне, пойти повеселиться. Далее Холли получает самыми разными способами следующие и следующие письма от Джерри, посылающие её на новые приключения, и в каждом подпись — P.S. Я люблю тебя. Мать Холли и лучшие друзья начинают волноваться, что письма Джерри держат Холли, привязанной к прошлому, но фактически, каждое письмо подталкивает её к новой жизни без него. С письмами Джерри, служащими ей гидом, Холли заново открывает историю об их первой встрече и дружбе, и как любовь, такая сильная, после смерти может превратиться в начало новой жизни.
С каждым письмом, мы видим часть их совместной жизни, которая является основой для заданий. Мы наблюдаем, как Холли через свои воспоминания о старой жизни приспосабливается к новой. Холли помогают в этом две подруги Шэрон (Джина Гершон) и Дениз (Лиза Кудроу). В конце фильма Холли вместе с мамой приезжает в Ирландию.

«P. S. Я люблю тебя» (англ. P.S. I Love You) — фильм 2007 года режиссёра Ричарда Лагравенезе с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера, основанный на одноимённом дебютном романе 24-летней Сесилии Ахерн, написанном в 2005 году, номинанта международной литературной премии Impac 2006 года.Ирландец Джерри Кеннеди (Джерард Батлер) и американка Холли (Хилари Суонк) — счастливая женатая пара, живущая на Манхэттене. Фильм начинается с них, спорящих друг с другом, в их маленькой квартире, после возвращения с обеда у матери Холли. Джерри сказал её матери (Кэти Бэйтс), что причина того, что у них нет детей в том, что Холли к этому не готова, и Холли обиделась на это. В споре Джерри кричит, что хочет ребёнка, а Холли, всегда уставшая после работы, не хочет заниматься «горячим грязным сексом» и отвечает, что сейчас нет места для ребёнка в их крошечной квартире, нет достаточно денег и т. д. Затем немного остыв, они целуются и мирятся. Следующая сцена — поминки. Джерри умер от опухоли мозга, и все их друзья и мать с сестрой пришли в бар на поминки. Тело Джерри было кремировано и помещено в урну, которую сделали по эскизу Холли. Тем же вечером, помимо слез и горя, были и шутки, лучшая подруга Холли, как обычно, искала своего единственного среди пришедших. После смерти мужа у Холли началась депрессия. Она сидела целыми днями в квартире, не убирала, не работала, ничего не делала, а только смотрела телевизор, думая о муже. Она набирала свой домашний номер на сотовом, чтобы услышать его голос на автоответчике. Холли смотрела старые фильмы с Бетт Дэвис и Джуди Гарленд, и пела. Во время такого пения, семья Холли входит в квартиру с воздушными шарами и подарками, чтобы поздравить её с 30-летием. Они были шокированы внешностью Холли и состоянием квартиры. Друзья помогают с уборкой и пытаются вернуть ей хорошее настроение. Прежде, чем Джерри умер, он написал Холли ряд писем, которые будут вести её, не только через печаль, но и в открытии себя вновь. Первое сообщение появляется через месяц в день рождения Холли, в форме красивого пирога и с просьбой, записанной на диктофоне, пойти повеселиться. Далее Холли получает самыми разными способами следующие и следующие письма от Джерри, посылающие её на новые приключения, и в каждом подпись — P.S. Я люблю тебя. Мать Холли и лучшие друзья начинают волноваться, что письма Джерри держат Холли, привязанной к прошлому, но фактически, каждое письмо подталкивает её к новой жизни без него. С письмами Джерри, служащими ей гидом, Холли заново открывает историю об их первой встрече и дружбе, и как любовь, такая сильная, после смерти может превратиться в начало новой жизни. С каждым письмом, мы видим часть их совместной жизни, которая является основой для заданий. Мы наблюдаем, как Холли через свои воспоминания о старой жизни приспосабливается к новой. Холли помогают в этом две подруги Шэрон (Джина Гершон) и Дениз (Лиза Кудроу). В конце фильма Холли вместе с мамой приезжает в Ирландию.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хилари Суонк - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Джерард Батлер Gerard Butler - Биографии
30.07.17, 23:08
Биография Кэти Бэйтс - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Биография Джерарда Батлера - Иностранные
29.08.17, 15:00
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика