Успенская попросила возмущенных поклонников быть снисходительными к Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Певица назвала себя и Аллу Борисовну «легендарными личностями».




Любовь Успенская. Фото: globallookpress

Алла Пугачева собиралась на семейный отдых в Юрмале. Примадонна представить не могла, что небольшой проступок вызовет шквал критики со стороны поклонников. Дело в том, что певица вместе с семьей подъехала на машине прямо к поезду. Многие россияне возмутились – почему Пугачева может проехать по перрону, а другие нет?



Любовь Успенская одной из первых встала на защиту звезды. «Королева шансона» напомнила, что Примадонна может позволить себе некоторые вольности. Слова певицы не остановили поток негодования, так же как и заявления Гогена Солнцева, Льва Лещенко и Владимира Винокура. Артистка обратилась ещё раз к подписчикам в Instagram.


«Учитывая то, что сейчас в целом творится в мире: преследования, покушения, провокации… Обезопасить себя и своих детей от нападков неадекватных людей — это более чем НОРМАЛЬНО. Будьте благоразумными, друзья, и чуть более снисходительными к нам, легендарным личностям», — написала Любовь Успенская.



Гоген Солнцев высказался о проезде Пугачевой по перронуШоумен поделился мнением с нашим порталом. Он вспомнил, что раньше Примадонна не злоупотребляла популярностью.

«Королева шансона» призналась, что опешила от реакции общественности. Певицу возмущает поведение поклонников. Успенская подчеркнула, что Алла Пугачева – звезда мирового масштаба и легенда отечественного шоу-бизнеса, а потому не заслуживает критики. Многие подписчики в ответ написали, что «звезды на небе», а они с Пугачевой «обычные люди».


Певица назвала себя и Аллу Борисовну «легендарными личностями». Любовь Успенская. Фото: globallookpress Алла Пугачева собиралась на семейный отдых в Юрмале. Примадонна представить не могла, что небольшой проступок вызовет шквал критики со стороны поклонников. Дело в том, что певица вместе с семьей подъехала на машине прямо к поезду. Многие россияне возмутились – почему Пугачева может проехать по перрону, а другие нет? Любовь Успенская одной из первых встала на защиту звезды. «Королева шансона» напомнила, что Примадонна может позволить себе некоторые вольности. Слова певицы не остановили поток негодования, так же как и заявления Гогена Солнцева, Льва Лещенко и Владимира Винокура. Артистка обратилась ещё раз к подписчикам в Instagram. «Учитывая то, что сейчас в целом творится в мире: преследования, покушения, провокации… Обезопасить себя и своих детей от нападков неадекватных людей — это более чем НОРМАЛЬНО. Будьте благоразумными, друзья, и чуть более снисходительными к нам, легендарным личностям», — написала Любовь Успенская. Гоген Солнцев высказался о проезде Пугачевой по перрону Шоумен поделился мнением с нашим порталом. Он вспомнил, что раньше Примадонна не злоупотребляла популярностью. «Королева шансона» призналась, что опешила от реакции общественности. Певицу возмущает поведение поклонников. Успенская подчеркнула, что Алла Пугачева – звезда мирового масштаба и легенда отечественного шоу-бизнеса, а потому не заслуживает критики. Многие подписчики в ответ написали, что «звезды на небе», а они с Пугачевой «обычные люди».
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Уинник -
Смотреть все фото Биография Кэтрин Уинник Кэтрин Уинник – канадская актриса, получившая известность благодаря роли воительницы Лагерты в нашумевшем сериале «Викинги». Однако в кино Уинник начала сниматься задолго до этого, в 1999 году дебютировав в научно-фантастическом сериале «Пси-фактор». У  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика