Хлебникова после обвинений в алкоголизме поедет в гастрольный тур - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 07:00

Певица даст концерты в Краснодарском крае и Крыму.




Хлебникова отправляется в гастрольный тур/globallookpress.com

Певица Марина Хлебникова, которую не так давно обвинили в алкогольной зависимости, отправляется в большой гастрольный тур, который затронет несколько городов Краснодарского края, а также Керчь, расположенный в Крыму. В Instagram звезда сообщила, что кроме нее на гастроли поедут такие команды, как группа «Стрелки», Сектор газа», «140 ударов в минуту», а также Михаил Муромов, Кай Метов, Сергей Дубровин. Все эти исполнители блистали в девяностых годах.



Отметим, что концерты состоятся в Краснодаре, усадьбе Фамилия, Новороссийске, Анапе, Геленджике, Керчи, Сочи, Дагомысе и в Туапсинском районе на стадионе «Олимп».


Хлебникова после слухов об алкоголизме начала писать картиныУ популярной певицы появилось новое увлечение.

Таким образом певица ответила всем недоброжелателям, которые считают, то сейчас она беспробудно пьет и не занимается творчеством. Сама исполнительница ранее говорила, что действительно сильно похудела и неважно выглядит. Однако причины вовсе не в пристрастии к алкоголю. Просто год назад она потеряла мужа и до сих пор не может оправиться от переживаний.


Добавим, что Марина Хлебникова получила широкую известность в девяностых годах. Она исполнила несколько очень ярких песен, которые вмиг стали хитами. Сейчас, конечно, звезда уже не в состоянии собрать полные залы поклонников, поэтому выступает в тандеме с другими звездами из прошлого.


Певица даст концерты в Краснодарском крае и Крыму. Хлебникова отправляется в гастрольный тур/globallookpress.com Певица Марина Хлебникова, которую не так давно обвинили в алкогольной зависимости, отправляется в большой гастрольный тур, который затронет несколько городов Краснодарского края, а также Керчь, расположенный в Крыму. В Instagram звезда сообщила, что кроме нее на гастроли поедут такие команды, как группа «Стрелки», Сектор газа», «140 ударов в минуту», а также Михаил Муромов, Кай Метов, Сергей Дубровин. Все эти исполнители блистали в девяностых годах. Отметим, что концерты состоятся в Краснодаре, усадьбе Фамилия, Новороссийске, Анапе, Геленджике, Керчи, Сочи, Дагомысе и в Туапсинском районе на стадионе «Олимп». Хлебникова после слухов об алкоголизме начала писать картины У популярной певицы появилось новое увлечение. Таким образом певица ответила всем недоброжелателям, которые считают, то сейчас она беспробудно пьет и не занимается творчеством. Сама исполнительница ранее говорила, что действительно сильно похудела и неважно выглядит. Однако причины вовсе не в пристрастии к алкоголю. Просто год назад она потеряла мужа и до сих пор не может оправиться от переживаний. Добавим, что Марина Хлебникова получила широкую известность в девяностых годах. Она исполнила несколько очень ярких песен, которые вмиг стали хитами. Сейчас, конечно, звезда уже не в состоянии собрать полные залы поклонников, поэтому выступает в тандеме с другими звездами из прошлого.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кая Метова - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Петренко - Российские
26.08.17, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одри Хепбёрн -
Смотреть фото Биография Одри Хепбёрн Великая американская актриса Одри Хепбёрн родилась 4 мая 1929 года в столице Бельгии – Брюсселе. Ее полное имя – Одри Кэтлин Ван Хеемстра Растон. Родственные корни актриса имеет как британские по линии отца Джозефа Хепбёрн, так и голландские по линии матери  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика