Кирилл Андреев опроверг версию самоубийства Игоря Сорина - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:00

По словам музыканта, певец очень сильно любил жизнь.




Андреев не верит, что Сорин покончил с собой/globallookpress.com

Солист группы «Иванушки» Кирилл Андреев в эфире программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1», заявил в разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым, что версия о самоубийстве Игоря Сорина не имеет под собой никаких оснований.


Андреев не верит в версию самоубийства Сорина/globallookpress.com

«Это какая-то непонятная история. Трагический случай. Игорь очень сильно любил жизнь. Никто у нас в группе не верил, что это самоубийство. Речи о самоубийстве не могло быть. Это полностью исключено», — уверенно заявил Кирилл Андреев.


Кирилл Андреев: «Поклонницы уже не сходят по мне с ума»Солисту группы «Иванушки International» исполнилось 45. Как говорится, а кто даст

Как сказал музыкант, в тот сентябрьский день, когда произошла трагедия, «Иванушки» были на гастролях в одном из российских городов. Перед концертом все музыканты оделись в черное. «Это был один из самых эмоциональных концертов в моей жизни. Было много слез в тот вечер», — сказал Андреев.


По его словам, другой солист группы Андрей Григорьев-Аполлонов приезжал в больницу к Игорю Сорину, когда тот еще был жив. Потом он рассказывал участникам коллектива, что увидел в глазах у музыканта какую-то печаль. Как будто бы Игорь очень сильно сожалел, что так случилось. При этом было понятно сразу, что если бы даже Сорин выжил, то остался калекой на всю жизнь и не смог бы самостоятельно передвигаться.


Напомним, что Игорь Сорин покинул «Иванушек» в марте 1998 года. В сентябре он выпал с балкона шестого этажа. В крови музыканта не было обнаружено алкогольных и наркотических веществ. Он скончался через несколько дней в клинике.


По словам музыканта, певец очень сильно любил жизнь. Андреев не верит, что Сорин покончил с собой/globallookpress.com Солист группы «Иванушки» Кирилл Андреев в эфире программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1», заявил в разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым, что версия о самоубийстве Игоря Сорина не имеет под собой никаких оснований. Андреев не верит в версию самоубийства Сорина/globallookpress.com «Это какая-то непонятная история. Трагический случай. Игорь очень сильно любил жизнь. Никто у нас в группе не верил, что это самоубийство. Речи о самоубийстве не могло быть. Это полностью исключено», — уверенно заявил Кирилл Андреев. Кирилл Андреев: «Поклонницы уже не сходят по мне с ума» Солисту группы «Иванушки International» исполнилось 45. Как говорится, а кто даст Как сказал музыкант, в тот сентябрьский день, когда произошла трагедия, «Иванушки» были на гастролях в одном из российских городов. Перед концертом все музыканты оделись в черное. «Это был один из самых эмоциональных концертов в моей жизни. Было много слез в тот вечер», — сказал Андреев. По его словам, другой солист группы Андрей Григорьев-Аполлонов приезжал в больницу к Игорю Сорину, когда тот еще был жив. Потом он рассказывал участникам коллектива, что увидел в глазах у музыканта какую-то печаль. Как будто бы Игорь очень сильно сожалел, что так случилось. При этом было понятно сразу, что если бы даже Сорин выжил, то остался калекой на всю жизнь и не смог бы самостоятельно передвигаться. Напомним, что Игорь Сорин покинул «Иванушек» в марте 1998 года. В сентябре он выпал с балкона шестого этажа. В крови музыканта не было обнаружено алкогольных и наркотических веществ. Он скончался через несколько дней в клинике.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Рейнольдса -
Биография Райана Рейнольдса Райан Родни Рейнольдс – канадский актер кино и телевидения, прославившийся после роли в комедиях «Кот в мешке» и «Король вечеринок». Звезда супергеройских фильмов «Зеленый фонарь» и «Дэдпул». Большой весельчак, муж актрисы Блейк Лайвли и отец троих прекрасных дочерей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика